Какую марку масла выбрать? Разочаровывают все. Показалось натуральным "Плай", но не всегда есть возможность попасть в их магазин.
Moon shine• 18 декабря 2023
Мені рошенівське найгірше яке є. Візьміть шматок масла .киньте в гарячу воду і щоб вистило. Масло справжнє розтане і вода помутніє. А це береться плівкою. Вода вихолодає і ця плівкс тверда і тріскмється як шматок жиру. Короче. Там вершків шиш.
lana_banana04• 18 декабря 2023
Мне они все одинаковые - Рошен, біло, злагода, молокія... Беру то, что по акции
Карпатський грибар• 18 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Яготинське давно беру, мені воно добре.
Діти на бутери люблять тільки його
Аналогічно.
звездная галактика• 18 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
Зато оно вкусное. Сколько ни пробовала заграничных, люди аж пищат. Все равно Рошен лучший из представленного. Как и их киевский торт. Петю не люблю, если что
Moon shine• 18 декабря 2023
Ответ для звездная галактика
Оно вкусное, потому что в составе усилители вкуса,сахар и ароматизаторы) чипсы сгрибами тоже вкусные. Но это не щначит что там есть грибы.
звездная галактика• 18 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
Ну, бывает. Раз в несколько месяцев можно и съесть. Не хочу есть полезный рыбий жир. Лучше кусок вредного, но вкусного масла
Кстати, еще Первомайское было классное, с мальчиком на упаковке, не знаю, выпускают его сейчас
звездная галактика• 18 декабря 2023
Ответ дляRemensa
🤷тоді тільки самому робити. Я ще застала, як бабця в дерев´яній штуці збивала 😆
А вот домашнее мне никогда не нравилось. Не знаю, почему