Планую міні подорож весною( один дорослий і дит. 13 років і 2 роки) Яке місто обрати. Що подивитися? Вінниця, Івано-Франківськ чи Чернівці?
Результат:
вже голосів:
40 (44.44%)
Чернівці
28 (31.11%)
Франківськ
22 (24.44%)
Вінниця
Valechka-mk• 19 декабря 2023
Была во всех трех. Если из них выбирать, то Винница мне больше зашла. Но если честно, то лучше б и правда Львов или Мукачево (а там и Ужгород в часе езды) выбрала.
Бронетапці• 19 декабря 2023
З 2 річною дитиною ви багато не подивитесь, обирайте де більше дитячих розваг
Valechka-mk• 19 декабря 2023
Черновцы вообще не поняла на что смотреть кроме Университета.
Ивано-Франковск тоже такое себе
Відповів всім• 19 декабря 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
а что во франыке смотреть?
Є парк, озеро
Valechka-mk• 19 декабря 2023
Ответ дляВідповів всім
Є парк, озеро
Ради этого потратить десятку на проезд и проживание? Смысл?
Пи Пи Пилюля• 19 декабря 2023
в Виннице фонтан красивый, в остальных перечисленных даже не знаю, что смотреть. я бы поехала во Львов или в Закарпатье
Ворую вкусняшки• 19 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Ивано-Франковск тоже такое себе
Да, а Винница прям Лас Вегас
Valechka-mk• 19 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, а Винница прям Лас Вегас
Нет, но там чище и комфортнее.
Хотя я выше написала, что лучше другой город выбрать.
Любят у нас красивые фото в инете выставить, кажется вау, а на деле кроме одной улицы и глянуть нечего
Попадалочка• 19 декабря 2023
Весна в західній частині України холодна і дощова, не найкращий час для подорожі з 2 річкою
Я натуралка• 19 декабря 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хіба фонтан працює?
Марс атакует• 19 декабря 2023
Кроме Львова, Одессы в Украине особо смотреть не на что. Была везде. Во Франковске пару лет жила до войны.
Невісточка ж• 19 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
Камянец-Подольский красивый, Карпаты вне конкуренции)
Ніколи не збрешу• 19 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
А Харьков?
Марс атакует• 19 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ну Карпаты это больше спокойный отдых. Воздухом подышать. Природой наслаждаться. А так на что там смотреть?
Корсет_на_шурупах• 19 декабря 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
а что во франыке смотреть?
циган пачки
Цигарний шланг• 19 декабря 2023
В этих городах делать нечего, я б лучше в полтаву, чернигов, трускавец поехала
Корсет_на_шурупах• 19 декабря 2023
Їдьте до Кам´янця-Подільського та знімить собі щось над каньоном або у старому місці. То неймовірна атмосфера.... наче у казці
я Кукарача• 19 декабря 2023
Ответ дляКристина -0d95
Одной мне страшно ездить сейчас по городам?😲
Так
Попадалочка• 19 декабря 2023
Ответ дляЦигарний шланг
В Трускавець?
Попадалочка• 19 декабря 2023
Ответ дляКристина -0d95
Залежить звідки і куди їхати?
Попадалочка• 19 декабря 2023
Ответ дляКристина -0d95
По західній?