По мере углубления кризиса мировой экономики и роста вакханалии либеральных ценностей в жизни стали происходить весьма странные вещи. Ладно бы дело ограничивалось отдельными взбрыками у частных лиц с явным кризисом мировосприятия, так нет.
Так в Испании группа феминисток разгромила птицеферму, защищая куриц от якобы массового изнасилования петухами.
Испанские феменистки пробрались на ферму, побили там яйца и отсадили петухов от куриц, чтобы предотвратить "изнасилования". По их мнению, куры не дают согласия на спаривание и петухи их просто насилуют
Ответ дляLianaa_06
Ну, кто моську закрытой рукой поставил. Я не нашла первоисточника, кроме пару сайтов русских. Один вообще, такая жёлтая пресса. Прошу первоисточник, можно или нет?
Да какая разница
Дайте отдохнуть от безуглой, самолета с брулиантами и наступления на Киев
Ответ дляLianaa_06
Ага, в першому ж реченні ’лібєральніє ценності’ наводять на думку, що першоджерело навіть не потрібно шукати.
Ответ дляУаджит
От Вас лично ничего, а от феминисткок делишек, мысли не о работе теперь, а о том, на кой они к курам полезли и петухов в изнасилованиях обвинили, они им что сами рассказали об этом?
Я собственно эту тему и создал в надежде, что найдется кто-то из ’адептов’ того движения и прокомментирует это всё))