Ковбой Хагис• 20 декабря 2023

Домашние яйца. Какая у вас цена?

Дрогобыч, совсем подурели , по 90 грн продают, я в шоке, что люди еще покупают по такой цене. Про то , что в магазине дешевое знаю, туда не посылайте. А по чем у вас в городе яйца домашние?
Рожайтретьего• 20 декабря 2023
Я даже не спрашиваю)
Подозреваю, что у нас также, если магазинные 55 грн(

Белочкой зови• 20 декабря 2023
Заведіть собі кур і будуть безкоштовно.
Ирина Россошенцы• 20 декабря 2023
60 гривень
автор Ковбой Хагис • 20 декабря 2023
Ответ дляБелочкой зови
Заведіть собі кур і будуть безкоштовно.
На 9 этаже? У себя заведите
автор Ковбой Хагис • 20 декабря 2023
Ответ дляИрина Россошенцы
60 гривень
Город?
Ирина Россошенцы• 20 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Город?
полтава
автор Ковбой Хагис • 20 декабря 2023
Ответ дляИрина Россошенцы
полтава
Приличный город, всегда знала, что там норм люди, 60- тоже не мало, но не 90 ж

Маргарита и Мастер• 20 декабря 2023
80 , Киев
автор Ковбой Хагис • 20 декабря 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
80 , Киев
Тоже капец, вот реально откуда такая цена, когда кукуруза и пшеница в два раза упали в цене??? Чисто потому что магазинные яйуа подорожали
Тро Нью-Йорку• 20 декабря 2023
помнится, недели 2 назад потешались над очередями за яйцами по 70 руб. (28 грн.) за десяток при обычной цене около 100 руб. (40 грн.), за вторую категорию, видимо
Мона Лиза• 20 декабря 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ой, матрьоха, ваші яйця коштують 28 рубліков за штуку, не надо ля ля 😂😂😂
Moon shine• 20 декабря 2023
нафига эти дом.яйца? фермерские на ярмарке не хуже. у меня срседка выбирает самые грязные яйца на ярмарках (фермерские) и продает как домашние.а дураки берут и нахваливают.Домашние-это когда вы сами вырастили курицу. в остальных случаях кур кормят корбикормами и они такие же как и фермерские с ярмарки. только на ярмарке 55-56,а якобы дашние 80. Вы их пить собрались? для готовки сейчас продают отличные я йца в сильпо.желток не светлый.крупные и цена 48 грн.
Allein74999• 20 декабря 2023
70, Днепр
автор Ковбой Хагис • 20 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
Ну, всегда у нас были непорядочные люди, которые продают как домашнее , купленное в магазине, речь не о том
Moon shine• 20 декабря 2023
вот поэтому ни в какое домашнее я не верю. Наденет передничек,картошки,морковки,лука в атб наберет(самого грязного) и вечером на остановочку с кравчучкой... якобы с села. И яйца фермерские в торбочку,типа домашние(спецом разных цветов). И на рынке стояла и так торгует уже лет 10. Типа домашним. А у нее ни села ни дачи сроду не было.
Moon shine• 20 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
да дело в том что таких полно.это не единичный случай. я беру фермерские.они такие же. а в котлетах,пирогах(кроме цвета)разницы никакой.подумаешь...
Moon shine• 20 декабря 2023
даже есть постоянные клиенты. просто умора. а она все в атб.а если скидка,то гребет по максимуму.и яблоки также.ой домашние .яблочки...))
автор Ковбой Хагис • 20 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
Это где ж так?
автор Ковбой Хагис • 20 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
А фермерские - это по впшему какие?? Это такие же магазинные, выкормленные комбикормами, это есть нельзя

Moon shine• 20 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
какая наивность. у отца есть брат в селе. одних кур для себя кормят зерном. вторых ,которые на продажу и мясо и яйца,комбикормом. вы понимаете,что вам никто не скажет чем кормят кур ,которые дают яйца на продажу? что зерном кормить дорого и это делается только для себя??? а кур для продажи кормят комбикормом? также и свиньи. одну брат кормит картошкой,молочными отходами для себя(есть корова),а вторую на продажу комбикормами. я это насмотрелась,поэтому ни в какое домашнее не верю.
_Helenn_• 20 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Тому що більшість курей зимою не несеться.
Звідти і висока ціна. У нас кури,перестали нестися в листопаді і досі із 20 курок нема жодного яйця. І це у багатьох так.
Moon shine• 20 декабря 2023
кормить пшеницей кур очень дорого.поинтер.сколько стоит ведро пшеницы и за сколько времени куры это съедают. даже не все хозяева для себя кормят зерном.Это невыгодно! комбикорм дешевле и есть такой,от которых куры хорошо несутся.Брат отца сам выращивает зерно на паях земли для СВОИХ кур,а те,что на продажу- комбикормом.Потому что быстрее несутся,растут и т.д.
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
ага. Вы видели бы как моя свекровь клубнику выращивала ’для внученьки’ нафигачила туда всего чего можно и в период цветения нитрамофоской удобряла .... ютуба пересмотрелась, а опыта нет ... в общем я тоже лучше магазинное, там хоть проверяеться, особенно овощи и фрукты
автор Ковбой Хагис • 20 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
Поинтересуйтесь вы, тонна кукурузы 3500, так что не надо
автор Ковбой Хагис • 20 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
Это не наивность, а ваш родственник- сволочь, пусть потом не спрашивает, за что его семье несчастья
Moon shine• 20 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
от кукурузы яйца неважные. куры бабушки моей не хотели ее есть.лучше всего пшеница. и кукуруза никак не дает хорошей несучести.ну вот вообще..это такое себе...
автор Ковбой Хагис • 20 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
Что за бред? Всю жизнь кукурузой и пшеницей кормили и прекрасно неслись, пшеница в такой же цене, если что
ПочтальЁнша• 20 декабря 2023
100 грн, Чернігів