ТебеОноНадось• 21 декабря 2023

Зо смачшіне для запікання: індик, качка чи гуска?

Цілим в духовці на Різдво.
Суцільна зрада• 21 декабря 2023
Вы знаете, что здесь запрещено дублировать темы?

котопёс• 21 декабря 2023
Мабуть індичка. Качок не люблю, курка проста, а от індичка👍🏻
автор ТебеОноНадось • 21 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Це моя перша. Зараз помітила, що хтось обирає між двома видами качок.
Плету корзинки• 21 декабря 2023
Утка
Железобетон• 21 декабря 2023
Мне нравится индюшка.
olivochka• 21 декабря 2023
Качка
автор ТебеОноНадось • 21 декабря 2023
Гуска програє )))))

ksyuha831• 21 декабря 2023
Качка мені найсмачніша, потім гуска, а вже потім індик.
Ленне-Рейма• 21 декабря 2023
Мне утка, для меня индюшка мерзкое мясо, гусь норм, но уточка лучше
Анютины ласки• 21 декабря 2023
я люблю утку. Вообще я признаю для запекания только жирное мясо. Диетической запеченой индюшатины мне не понять. Ну это же дело вкуса
Вишнёвая Леди• 21 декабря 2023
Курица,утка жирная и есть особо нечего, гусь с темным странным мясом,индюк мерзкий как кролик, свинина жирная,говядина противная
Молода і нерозважлива• 21 декабря 2023
Утка. При чем обычная жирная (домашняя только).
Так точно!• 21 декабря 2023
Пекинская утка. Индюшку когда-то делала, неплохо, но у нее шкура толстая, хоть сумки шей. С гусем не срослось у меня, получился жесткий и невкусный
Yuliya82• 21 декабря 2023
Я за качку😍👏👑 Оце як купила
Как_б_не_так• 21 декабря 2023
Я люблю і качку, і гуся, а індичку цілу запечену не коштувала
КвартираЧья• 21 декабря 2023
А в мене все смачно, просто до кожного свої фішки в приготуванні. Індичка з беконом і з соусом з клюкви в карамельній шкіринці. Гуска по класиці з апельсинами і яблуками. Качка або з яблуками, або з мандаринками або гречкою, з гранатовим соусом. Було б що запікати, а смачно все буде😉
ЯсноВидящая• 21 декабря 2023
Ответ дляYuliya82
Я за качку😍👏👑 Оце як купила
По чому брали
Кусман Сиру• 21 декабря 2023
Имхо лучше утки нет ничего для запекания, но вкусы разные
Ms. Доброта• 21 декабря 2023
Ответ дляksyuha831

Ms. Доброта• 21 декабря 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Доктор Хаос• 21 декабря 2023
Индоутка👍