Меломанка Маланка• 23 декабря 2023

Ну что, мама. Я гей.

Я спокойно отреагировала. Подозревала пару лет эту ситуацию.
Внуков не будет, скорее всего. Сур маму он не потянет. Расстроена ли я? Немного. Только из-за внуков.
В остальном, пусть будет счастлив, что я всегда и говорила сыну. Его отец не в курсе, в разводе давно.
Какой вопрос? Да никакого. Расскажите, кто с таким столкнулся и как вам эта новость. Сразу говорю, мне нормально, просто поговорить. Просто интересно.
ОбережнаЯ• 23 декабря 2023
Племянник гей.Тоже признался лет в 20.Живет с парнем старше его.
Красивая пара.На людях не сосутся.Рада за них,ничего ужасного не вижу.Гораздо хуже,когда прыгает козликом и брюхатит всех подряд,потом дети несчастны.
Закусенец• 23 декабря 2023
Ответ дляДесь так, але...
Я б не хотіла бачити мого сина в такій ситуації навіть з дівчиною. Нормальні люди так не роблять при батьках
Чего не делают? не могут друг друга обнять на празднике?
автор Меломанка Маланка • 23 декабря 2023
Ответ дляЗакусенец
Смысл заглядывать на много лет вперёд
Хз, парюсь на эту тему , как и все люди
Ответ дляВесела моль
Брєд це ваша nnna тема про геїв за 5 хв)
Спасибо. Вы свободны.
Оновлена версія• 23 декабря 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А человека вы не хотите спросить кем он себя ощущает?
По вашей логике если можно иметь два пола, то можно и никакого пола не иметь
Нет, не хочу, ощущать можно себя кем угодно - это не относится именно к биологическому полу и не меняет того что у организама есть определенная физиология, которая присуща женскому либо мужскому полу.
Закусенец• 23 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
😂😂😂 тоесть мы пришли в гости провести хорошо время) то что мы за столом час не облизались это не означает что мы чужие. Вы прям с крайности в крайность реально.
Никогда-никогда в жизни вы при при родителях , не обнимали и не держали мужа за руку?? Тут все прямо из института благородных девиц
Карма хамелеона• 23 декабря 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Да я тоже. Но просто хочется поговорить на эту тему анонимно.
Знаете, я вот давно смотрю кулинарного блогера. Он из россии, но уже 8 лет живёт в Канаде. Начал года два назад вести второй канал в Ютюб про свою жизнь. Оказалось, он гей, 22 года живёт с парнем. Парень его айтишник . Год назад купили свой дом возле Торонто. Это настолько культурные и интеллигентные люди. Они постоянно путешествуют, в доме чистота, на улице клумбы, есть два кота. С первых дней полномасштабной войны поддерживают Украину. Из парашки уехали из-за своей ориентации и отношения к ним. Живут вдвоем и счастливы.
Главное, чтобы Ваш сын жил в гармонии с собой и был счастлив.
Татьяна-cb91• 23 декабря 2023
Ответ дляЗакусенец
Читайте внимательно пожалуйста. Просто читайте 😂😂
Оновлена версія• 23 декабря 2023
Ответ дляЗакусенец
Обниматься и держаться это таки другое чем например целоваться, сидя за столом с родителями. Второе например для меня - перебор
Закусенец• 23 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Мы говорим о « за столом» очки наденьте.
Оденьте себе очки, я потом сказала, что за столом это просто было образно имелось в виду в гости приедут. Неважно где, просто при родителях, как автор себя ощущает, вопрос в этом, все
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2023
Ответ дляСорока-ворона
Не бачу проблем.
Два здорових чолвіки без зайвих обтяжень завжди зможуть за наявності бажання заробити собі на сурмаму.
ребенок имеет право на полноценную традиционную семью, а его этого лишают
Татьяна-cb91• 23 декабря 2023
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 23 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Будь яка рродина де дитина щаслива та в безцпеці є повноцінною.
Ответ дляКоник-стрибунець
Была тема на Советчице один в один несколько лет назад. Скучно троллите
Ну простите, что возникла такая ситуация. Пойдите в другие темы и обсудите смену трусов и кто как моет жопы, например.
Закусенец• 23 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Вам делать просто не хрен да и всё .ни один человек не ответил на мой вопрос, кроме как цепляния к столу к ручкам к тому что все такие благородные. И ни один не ответил на вопрос какие его будут ощущения, когда он будет это видеть
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Пол гермафродита какой? Сначала ответьте, потом дальше поговорим
какой результат кариотипирования?
Татьяна-cb91• 23 декабря 2023
Ответ дляЗакусенец
Сегодня не ваш день по ходу) бывает 😂😂
Закусенец• 23 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Удалено администрацией...
А я кумедна• 23 декабря 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Нет, не с порога..

Я давно подозревала, мы близки в общении.... ну вот, признался в сообщении..
А у вас другие дети есть , нормальной ориентации, у которых могут быть дети ?
Lydmila408• 23 декабря 2023
А почему внуков не будет?
Сейчас в пробирках ,хоть какой ориентации..
.
По теме,я б расстроилась,если непосредственно в моей семье..
На чужие ориентации мне пофиг.
.
Я в своем городе наблюдала девочку,как мальчик..
С детства она,как мальчик..еще и ЕЕ мама-одиночка( учитель) одевала ее ,как мальчика..на вопрос :
-Зачем так одевать и стричь девочку?
Ее мама отвечала,что у нее нет денег,а у родственников мальчики постарше..и они ей бесплатно отдают одежду мальчика..
.
То что увидела я.
Я ей продала футболку..Ей нужно
было при мне померять футболку..И я заметила,что она меня стесняется..Хотя девочка девочку НЕ должна стесняться.
.
Итог:
Она работала сварщиком.
Поехала в начале єтого века в москву на заработки.
Нашла там себе москвичку с квартирой..В квартире еще и папа москвички живет.
Захотели они ребенка.
С пробирки ей вводили ємбрион и она РОДИЛА сама мальчика..
Мальчик похож на таджика,киргиза..
Наверное только таджики,та киргизы сперму свою в москве сдают.
Татьяна-cb91• 23 декабря 2023
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
Olga-lyubimaya• 23 декабря 2023
Хай буде щасливим🙏🏻
А я кумедна• 23 декабря 2023
Ответ дляЗакусенец
Вы пишите что детей не будет и сурмаму не потянет, зачем ему в 22 года дети?
Так у него их не будет и в 42. Ели он спит только с мужиками, откуда у сына автора будут дети?
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2023
Ответ дляСорока-ворона
а кто сказал, что у геев дети обязательно счастливы? что это за стереотип такой? родиться без матери - вообще треш, травма, который потом никакой психолог не отмоет
Коржик• 23 декабря 2023
Хорошо, когда мать хочет внуков. А вот моя свекровь на них срать хотела. Зато сынок натурал
ОбережнаЯ• 23 декабря 2023
Ответ дляLydmila408
А почему внуков не будет?
.
На чужие ориентации мне пофиг.
.
-Зачем так одевать и стричь девочку?
.
То что увидела я.
Я ей продала футболку..Ей нужно
.
Итог:
Она работала сварщиком.
Захотели они ребенка.
Мальчик похож на таджика,киргиза..
В начале этого века поехала в москву)))
Закусенец• 23 декабря 2023
Ответ дляА я кумедна
Откуда автор знает , что в 42 он не сможет иметь сурмаму. или ещё что-то не поменяется
Сорока-ворона• 23 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
По перше тому що я це бачу, а по друге - стереотип це ваша маячня про те, що саме наявність матері робить дитину щасливою.
Дитина щаслива тому що її люблять, а любять два тати, два мами чи мама з татом - то для неї вторинно.
Сорока-ворона• 23 декабря 2023
Ответ дляКоржик
Натурали також можуть виховати підор*са
Закусенец• 23 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Удалено администрацией...
Ваши проблемы, развивайтесь