БоХатая• 24 декабря 2023

Выкинуть или отрезать и кушать?

Результат:
вже голосів: 232
147 (63.36%) Отрезать и кушать (запечь)
77 (33.19%) Выкинуть
8 (3.45%) Свой вариант
D_A_V• 24 декабря 2023
Ответ дляChaterbox
Нет, не погибает.
Плесень сверху это результат поражений внутри. Споры очень глубокие.

Люди такое в пищу употребляют от того, что не желаю задумываться и изучать насколько это вредно.

Бедность это порок(((
понятно,
неет- дело в не знании какраз того, что я у вас спрашивал -это дешевый сыр
но, надеюсь, озвучив вопросы и ответы с вашей помощью,- кто-то прочтет (когда я бы сам советовал -меня бы не восприняли :)))

Області пітьми• 24 декабря 2023
Вы думаете в магазине не отрезают плесень и не продают дальше?
Отрезать и запечь
СИРЕЛИ• 24 декабря 2023
кушать нельзя, а вот есть- можно!
З вишневого садка• 24 декабря 2023
Видела недавно ролик, про сыр говорили, что можно отрезать и есть.
Мой_ужин• 24 декабря 2023
Ответ дляChaterbox
Нет, не погибает.

Бедность это порок(((
При температуре 220 погибает спокойно
Ля-ля-ля• 24 декабря 2023
Я б не ризикнула, забагато плісняви. А я їла і ковбаски типу кабаносі, які просрочені 9 місяців, і також твердий сир, з 2 місячною просрочкою.
Chaterbox• 24 декабря 2023
Ответ дляМой_ужин
При температуре 220 погибает спокойно
А что с сыром происходит при такой температуре? Он остаётся сыром или становится чем-то другим?

Мой_ужин• 24 декабря 2023
Ответ дляChaterbox
А вы пиццу не едите, да)?
Простоваля• 24 декабря 2023
Я б даже на задумываясь выкинула бы,даже если обрезать,то привкус плесени все равно будет,не отравитесь,но не вкусно же ,ну что вы не купите кусок сыра что ли ? Он просрочен уже так не хило как минимум ...
Chaterbox• 24 декабря 2023
Ответ дляМой_ужин
А вы пиццу не едите, да)?
Вы не ответили на вопросы.
Мой_ужин• 24 декабря 2023
Ответ дляChaterbox
Вы не ответили на вопросы.
Ничего с ним не происходит, а вы параноите. Лучше бы почитали про продукты, что все в пластике хранят и воду и пр. Сыр меньшее из бед, прям кошмар...кошмар..
Chaterbox• 24 декабря 2023
Ответ дляМой_ужин
Я Вас понимаю.
Щось не спиться• 24 декабря 2023
Обрезать и запечь.
Рву и мечу• 24 декабря 2023
Просроченный, в нём уже может быть всё что угодно, не только плесень, но и что похуже.
Жерица ночи• 25 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Ничего там нет, я обрезаю всегда эту белую плесень и ем сыр и здорова.
Рву и мечу• 25 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
О ботулизме не слышали, нет? Рисковать из-за куска дешёвого сыра
Жерица ночи• 25 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Вы для начале почитайте, что такое ботулизм и где он образовывается. Не позорьтесь))
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2023
Выбросить. Он же с таким истекшим сроком годности. Где вы его взяли?
Рву и мечу• 25 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
Последуйте своему совету.

Жерица ночи• 25 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Последуйте своему совету.
Выше писала, что ем постоянно такой. Сыр не является продуктом ботулизма.
Рву и мечу• 25 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
От человека, который постоянно ест просрочку мне советы не нужны, спасибо.
Жерица ночи• 25 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Да, скучно с вами. Вы в суть не вникаете.
Відповів всім• 25 декабря 2023
В магазинах отрезают и снова продают. А вы это покупаете. А дома боитесь отрезать