12 - максимально мотивированная
Ответ дляJul_L
Мотивация в чем?
Идти вперёд по жизни
Достигать целей
Света_lana• 25 декабря 2023
Моя мотивация: купила игрушки на елку, решила повешаю на следующий год
Ответ дляOlenaMriya
Идти вперёд по жизни
Достигать целей
Вы проводите соцопросы, но не можете нормально сформулировать, что хотите услышать. Достигать целей в работе- высокая мотивация, во внешности- низкая. Мотивация в обучении- разная, зависит от предмета изучения. Идти вперед по жизни с ребенком- высокий уровень мотивации, что-то для себя- средний уровень. Как можно все свалить в одну кучу?