Бадабум• 26 декабря 2023

Собака їсть свої фекалії. Що робити?

Хз, але через він їх точно їсть.
Була підозра давно, але от воняє вже з рота(
4 міс.
Поки я була в душі, він походу наклав і зʼїв 🤮
Точная копия плова• 26 декабря 2023
мій жер і свої, і всі, які знайде. не змогли нічого зробити. тільки всигала пику його відвертати
автор Бадабум • 26 декабря 2023
Ответ дляТочная копия плова
Переріс?
Летчица• 26 декабря 2023
Слава богу у меня кот
автор Бадабум • 26 декабря 2023
Ответ дляТочная копия плова
Але мій при мені не їсть і навіть не нюхає! Але ж жре…
автор Бадабум • 26 декабря 2023
Ответ дляЛетчица
Слава богу у меня кот
🤣🤣🤣
Точная копия плова• 26 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Переріс?
на жаль, він трагічно помер в 2,5 роки. але їв їх весь час, не переріс. але коли ми сварились, він розумів. їв, коли ми не бачимо і ховався
Летчица• 26 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Стеснительный, мля
НашлаПерепискуМужа• 26 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Переріс?
Почитайте в интернете, почему собака ест какашки и скоректируйте питание.
Викликаю на дебати• 26 декабря 2023
Сводить её к врачу как минимум
У меня собака 11 лет, ни разу такого не было. Гуляет только на поводке и всегда под присмотром.
Україна понад усе!• 26 декабря 2023
Це у цуценят буває. Наш теж приблизно в такому віці «прибирав» свої 💩. Нам тоді ветеринар сказав, що йому чогось не вистачає та ми купували чи то вітаміни, чи то мінерали. Пройшло
ИзЮмрудная• 26 декабря 2023
Считается, что витаминов не хватает каких-то. А лично я считаю, что говноед обыкновенный. У моего такое меню сбалансированное, что даже я завидую, а все равно надо только в наморднике гулять
Ліньки гуглить• 26 декабря 2023
Це у Вас Йорк терьер ?
В знайомих таке робить, хоч і дорослий. Як побачила, жах...
автор Бадабум • 26 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Це у Вас Йорк терьер ?
Француз
автор Бадабум • 26 декабря 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Сводить её к врачу как минимум
Завтра наберу вета.дякую
Николай-b526• 26 декабря 2023
та пусть ест на здоровье!)))
автор Бадабум • 26 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
та пусть ест на здоровье!)))
То я ж його люблю цьомкати 🤮🤮🤮
Баба_Воля• 26 декабря 2023
Ну так и хорошо, чистоплотная значит. Радуйтесь.
ЖонДуан• 26 декабря 2023
Кажуть що не вистачає вітамінів. Моя собака взагалі нічого не підбирає на вулиці, тим більше гімно.
На прогулянки одягайте намордник, щоб не жер все підряд.
автор Бадабум • 26 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Їсть дома 🥹
ЖонДуан• 26 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Їсть дома 🥹
О блін, може вдома теж вдягайте поки вне полі зору
автор Бадабум • 26 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Та цуценя мале( ще і француз((
Мстящий за Зайца• 26 декабря 2023
Ответ дляБадабум
То я ж його люблю цьомкати 🤮🤮🤮
Цемкайте в щечки) Мой ест не только свои, а и кота, у нас с ним квест, кто быстрее добежит до лотка и уберет за котом.
автор Бадабум • 26 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Бліііін(((
Каяспер• 26 декабря 2023
У вас маленький, може ще переросте. А взагалі це не вистачає ферментів для перетравлення їжі, треба додавати в їжу ’рубец’ яловичий чи баранячий, неочищений. Але він так смердить, я ще не наважилась купить
автор Бадабум • 26 декабря 2023
Ответ дляКаяспер
Та наш ще алергік…
Ми дуже акуратні з додатковою їдою.
Завтра наберу вета
Дякую
Рожайтретьего• 26 декабря 2023
Ничего.они все гамно жрут
автор Бадабум • 26 декабря 2023
Ответ дляРожайтретьего
Ничего.они все гамно жрут
Ну мій я думала не такий))
Рожайтретьего• 26 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Ну мій я думала не такий))
Вы как с луны спустились,все псы такое делают)мой пока мелкий был,еще окурки и мелкие камни на улице жрал,потом блевал всем этим
Як міряти?• 26 декабря 2023
Ответ дляБадабум
То я ж його люблю цьомкати 🤮🤮🤮
Фу
Однозначно• 27 декабря 2023
У меня такса - 1,5 года, свои не ест (когда был совсем щенком мог съесть половину своего) а вот кота может даже сейчас, когда был совсем мелкий, то за котом мог все сожрать, сейчас может половину оставить. На улице за чужими не ест. Свое тоже не ест, но он ходит на улице и мы сразу убираем, нет возможности так сказать. Таксе уже 1,5 года.