Болтушка Му• 27 декабря 2023
чешусь по ночам, нету сна
происходит периодически, связываю с нервами.
сначала начинает одеяло щекотать, когда дотрагивается к коже. потом начинается все чесаться, потом как колики по телу. началось все после того, как сильно испугалась прилета. пила алору, чтоб быстрее уснуть, вроде бы помогает. но мне, что всю жизнь ее пить?
Дама_с_караваем• 27 декабря 2023
Початися може після будь-чого але не заважало б перевірити і жовчний, цукор щитовидку
Дівчина Бобула• 27 декабря 2023
Теж саме
3 ночь майже не сплю, що разу думаю раз не виспалась значит наступну буду спати, а ніфвга..