Та легко!• Изменено 28 декабря 2023

Епл воч

Питання дуже просте, але потребує поради. Хочу подарувати годинник сину, йому 20 років, він фанат яблука. Хоче годинник. Але я в них не розуміюсь, ніби останні моделі, але є і за 30 і за 16т., може хтось порадить і порекомендує , які краще, свої відгуки. Дякую.
До магазина схожу, і з консультантом порадить, але хотілося би відгуків від користувачів.
Я погнала• 28 декабря 2023
За 16 берете и не паритесь.
Киця-бриця• 28 декабря 2023
9 серія 45
любименькая• 28 декабря 2023
Если фанат, то конечно захочет последнюю модель. Айфон у него какой? Если относительно старый, то покупайте дешевле, а если новый, то сами понимаете
Чудовий каламбур• 28 декабря 2023
За 30 перебор
Я такие мужа дарила(9е), обновили его старую модель
Только там разный размер еще и цена тоже, есть s/m и m/l
Смотрите чтоб сыну и размер подошел
А ремешки покупаем на Али, потому я брала с самым простым
ТихоЯ• 28 декабря 2023
Це ж від людини залежить. Якщо у нього нема і не було годинника/браслета то тут 50 на 50 (або зайде, або ні). Якщо є, але вже старий - можна дарувати будь який, за тією ціновою категорією яку можете собі дозволити.
Я собі брала простий еппл вотч (se 2). За 10 тисяч. Мені вистачає його функцій.
Мішечок щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
За 30 перебор
Смотрите чтоб сыну и размер подошел
а как ремешки с али? хорошие? сильно от оригинальных отличаются?
Чудовий каламбур• 28 декабря 2023
Ответ дляМішечок щастя
Отлично, крепежи четко сидят, магниты хорошо держат если это миланская петля.
Сейчас сфоткаю один из своих, мои тоже оттуда. Вот этому ремешку 2 года, он самый любимый. Я в море, океане плавала в нём и не облез.
На Али тоже читаю отзывы, фотки смотрю.
Еще на розетке беру, там тоже фотки есть и отзывы, и цены норм, это если прям срочно надо на завтра.
А муж в своих в зал ходит, потеет, бывает что цепляет что то,но ремешки выдерживают.
Мішечок щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
На Али тоже читаю отзывы, фотки смотрю.
у меня темно серый ремешок, я хочу какой то яркий или красивого цвета)
спасибо большое за отзыв!
автор Та легко! • 28 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Телефон, предпоследняя модель
курасаны• 28 декабря 2023
Честно, я не понимаю, зачем дарить кота в мешке, когда рядом есть сын, 20 лет человеку, который сам знает, что он хочет. Может ваш сын в 10 раз лучше разбирается в моделях, чем здесь сидящие тетки и четко уверен, что он хочет именно вот эту модель, например за 18 тыс или за 22.
Просто спросите у него, какую модель он хочет. И дайте денег. Самый лучший подарок.
Чудовий каламбур• 28 декабря 2023
Ответ дляМішечок щастя
спасибо большое за отзыв!
У меня какого хочешь цвета есть и вида, я понабирала и еа лето поярче. И такие чтоб на работу можно было типа спокойнее.
Красные, малиновые очень красиво смотрятся. Они такие насыщенные ❤️
Я бы еще показала своих да я не дома, сижу с племянником у сестры нянчу.
Вообщем Али рулит, ну и розетка
Там вообще можно просмотреть и не понравился отказаться сразу, не ждать.
На олх еще есть но там тот же Али но дороже. Как и на островках в тц накрутка в раз 100 на эти ремешки, обойдутся
Чудовий каламбур• 28 декабря 2023
Ответ дляТа легко!
Телефон, предпоследняя модель
Купите 8 или 9 модель
Смотря какой бюджет еще
автор Та легко! • 28 декабря 2023
Ответ длякурасаны
Я знаю своего сына, на д.р так и сделали- дали денег, он сам себе телефон купил но тут. Вроде как и хочет, а вроде - думает. поэтому хотела сделать сюрприз. За размер, я знаю какой хотел бы, но он сам ’ плавает’ в вопросе, хочет или нет. Знаю, что будет носить если подарим. Тут пришла больше за отзывами
Єдина Країна• 28 декабря 2023
Берите самую последнюю модель.
Ну не такая уж и большая разница, а работать будет дольше.

У меня старые (в августе 2021 были новые :))
У мужа тоже. Он вот купил себе 15 айфон и сообщил что ему теперь и часы новые нужны. Не знаю нафига (типа у тех динамик плохо работает).
Мне новые не нужны.

НО! Если бы сейчас покупала первые - то конечно сразу последнюю модель.
курасаны• 28 декабря 2023
Ответ дляТа легко!
Все равно с ним советуйтесь под предлогом ’подруга хочет мужу такие, как тебе, а ты бы какие хотел?’ Ну и если есть возможность, купите и получше, чем он хочет. Тогда будет приятный сюрприз. Мне так сын сделал поларок
Карамбулкул• 28 декабря 2023
У меня эпл вотч 3 нормально работает смысла в более новой версии лично я не вижу хоть и телефон 14 про Макс . Все что меня интересует 3 выполняет отлично. У мужа se 2
ТихоЯ• 28 декабря 2023
Ответ дляТа легко!
То беріть не дорогі. Там вистачає функцій.
Просто болталка• 28 декабря 2023
Ответ дляКарамбулкул
3и не обновляются же больше) У меня были 3и, теперь они у мужа, а мне он подарил SE. Мне хватает с головой.
Автор, тут только от вашего бюджета зависит. Если вы можете спокойно купить последнюю или предпоследнюю модель - покупайте. Если нет, то берите SE - отличный вариант.
Кубик Рубика• 28 декабря 2023
Надо ж было так тему назвать, думала, матюки новые...