После 18• 28 декабря 2023
Пригласили на День Народження
в кафе. Підкажіть скільки грошей подарить?
ZavarzinaA• 28 декабря 2023
Кто пригласил? Сестра? Лучшая подруга? Коллега с работы?
Вот Вам и ответ- смотря кому, все зависит от Ваших финансов.
После 18
• 28 декабря 2023
Ответ дляZavarzinaA
Двоюрідна сестра
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
Двоюрідна сестра
Вы идете одна? С мужем? С детьми?
После 18
• 28 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Очень информативно)чей день рождения? Каким составом вы идете?
ДН в двоюрідної сестри. Йду одна
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
ДН в двоюрідної сестри. Йду одна
Тысяча будет норм, и букет
ZavarzinaA• 28 декабря 2023
Все зависит от Ваших отношений, ну если такие себе, то 1000 грн + букет 💐.
После 18
• 28 декабря 2023
Ответ дляZavarzinaA
Нормальні теплі відносини. Думаете 1000 + букет буде норм? Ювілей.
ZavarzinaA• 28 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
Да ну честно, все ж зависит от Ваших финансов и тд, если Вы на лексусе из салона гоняете и держите сеть салонов красоты , то маловато)) Если обычная девушка, то нормально и тысяча или пару ) Я когда зарабатывала прилично, устраивала своим подругам супер праздники, сейчас в декрете, поздравляю цветами и шарами и все, все все понимают )
После 18
• 28 декабря 2023
Ответ дляZavarzinaA
Спасибо 🌺
Сижуревувшоке• 28 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
Ну,подаруйте 2,раз ювілей.
Распутница• 29 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
Блин, ну хотя бы 3-4 тыс