Лепетун• Изменено 31 декабря 2023
Прием платежей с карточки Приватбанка
Как можно понять, когда поставщик пишет: принять платеж с карточки Приватбанка нет возможности. Разве получателю не все равно из какого банка получать деньги? И почему так может быть?
Лепетун
• 31 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
Платите на расчетный счет? Айбан
Оплата и так на айбан. Но получателю не все равно из какого банка деньги. Перевод из Приватбанка не принимает.
ЯспАкойнаЯ• 31 декабря 2023
У меня такое было когда я пыталась оплатить ПриватБанка писал банк что на данную карту не делает платежи или что-то такое. А та была монобанк
Бабо-лебідка• 31 декабря 2023
Забагато трансакцій і обмежує?
Ткж з таким зіштовхувалась.
То платила на ібан
Ткж з таким зіштовхувалась.
То платила на ібан