3@йk@• 03 января 2024
Хочется во все тяжкие, драйв эмоции, а не с кем
Хочется чтобы ух, закрутило завертело в любви, а все как то тухло и тускло.
Шлях до зірок• 03 января 2024
А мне хочется жить тихо спокойно размеренно. Хочется строить планы , хочется планировать .
3@йk@
• 03 января 2024
Ответ дляШлях до зірок
И это тоже, планы с любимым человеком. А этого нет
тяжкаялюдина• 03 января 2024
Шукайте харизматичного чоловіка, але таких мало - конкуренція, бо багато бажаючих, доведеться бути краще інших. Спробуйте шукати серед військових або їдте закордон там і шукайте.
Неместная Я• 03 января 2024
я только вылезла и любовной зависимости, так крутило... вот думаю, боже какое счастье не по кому не пиздастрадать. Не хочу, никогда не за что больше. Один правдо побочный эффект от любви я худею, а тут с осени уже пять кг набрала в своем спокойствии.
Чучало яблуні• 03 января 2024
Ответ длятяжкаялюдина
а вы ближе к вечеру такую тему создайте, подтянуться дав, рыба, ишо и будет вам с кем во все тяжкие)
Конфиденциальность• 03 января 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Ишо? Это какой то новый эпический герой Порадниці? Чем знаменит и чем отличается от Дава и 7_кг_рыбы?
Чучало яблуні• 03 января 2024
Ответ дляКонфиденциальность
ничем, везде лезет как и те двое
Конфиденциальность• 03 января 2024
Ответ дляЧучало яблуні
ничем, везде лезет как и те двое
А! Тогда ладно.
Я тоже везде лезу, но не выпячиваю свою гендерную принадлежность.