Щедрик ведрик• 03 января 2024
Мужчина хочет пройти все анализы перед планированием беременности
Это нормально?
Valechka-mk• 03 января 2024
Нет конечно. Только дураки и недалекие люди готовятся к беременности. А умные рожают по ’залету’ и без заморочек всяких
Ластовиння• 03 января 2024
Хочет увеличить шансы на здоровье потомство- первый признак стремного мужика.
Зупка_цем• 03 января 2024
Так зараз всі нормальні люди роблять. В мене племінниця з чоловіком проходили до планування, і вже як завагітніла, теж чоловік її якісь аналізи проходив.
Дюйм оф о4ка• 03 января 2024
А женщина, видимо, не хочет? Тогда да, ему самому не родить без нее, как бы он ни старался
Зупка_цем• 03 января 2024
Ответ дляЛастовиння
Тверезомислячого.
Дюйм оф о4ка• 03 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Выпадаете из стилистики ответов. Автора нужно троллить, если она не понимает очевидного
Я погнала• 03 января 2024
Вот жеж дурак, зачем анализы сдавать, денюшку тратить, нада ж на малова все аставить! Угадала, автор?
Зупка_цем• 03 января 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я на всяк випадок, вдруг не дойде, що тролять.
празники не помню• 03 января 2024
Ответ дляValechka-mk
А перед этим ещё ответственные люди напиваются!
Щедрик ведрик
• 03 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Ну я не болею ничем, пару раз не получилось теперь просит идти сдавать анализы вместе
Зупка_цем• 03 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Радійте, що у вас не ідіот.
Я погнала• 03 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Бегите от него, дайте ему шанс найти нормальную женщину! Пожалуйста 🙏
Ответ дляЗупка_цем
У автора не муж, а мужчина.
Думаю, сейчас нас ждет 2 серия. Типа : мы договорились, я рожаю и ему отдаю.
Дюйм оф о4ка• 03 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Вам 15?
Дюйм оф о4ка• 03 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Радійте, що у вас не ідіот.
Автор сомневается в его нормальности. Повода для радости нет
Залізна пані• 03 января 2024
Дурак, что ли
Автор, вы что, шутите? Нормально обследоваться перед беременностью. Нормально и правильно выяснить свой инфекционный статус, и речь не столько о венерических заболеваниях - вы хоть про TORCH-инфекции погуглите, раз собираетесь беременеть.
Мочалкин блюз• 03 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Пусть сдаст спермограмму и на иппп, этого достаточно
Щедрик ведрик
• 03 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Радійте, що у вас не ідіот.
Не уверена, он считает что я в тайне пью таблетки или что-то делаю.
Зупка_цем• 03 января 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Та може мужик побачить це нарешті, та втече.
Зупка_цем• 03 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Дивно, що він про вас так думає. Але і ми вже думаємо бог зна що про вас, а спілкуємося всього то 12 хвилин.
Дюйм оф о4ка• 03 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Он просто слишком глубоко копает. А ответ лежит на поверхности
Чучало яблуні• 03 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну он хочет удостовериться , что и вы не бесплодны и он . Для этого да, нужно сдавать анализы. А он вам даже не муж, просто знакомый мужчина?
Щедрик ведрик
• 03 января 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Он сдавал это всё в прошлых отношениях, и там была беременность но сорвана
Щедрик ведрик
• 03 января 2024
Ответ дляЧучало яблуні
И у меня есть ребенок
Щедрик ведрик
• 03 января 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Не муж, в отношениях, жениться не спешит, хочет чтоб я сначала забеременела, а меня это напрягает как бы
Шкварочка• 03 января 2024
то вас образило, що мужчина хоче дитину, не получається - і він хоче знати причину? те що у вас нічого не болить, не означає, що ви здатні завагітніти