ПриснитсяЖЕ• 06 января 2024

Мужчина вызвал девушке такси за наличные

Вот такая ситуация случилась у меня.
Познакомились с мужчиной на сз. Встретились в кафе, выпили вина. Сидели долго, было около 23 часов уже. Он предлагает поехать к нему. Отказываюсь, говорю, что не готова с незнакомым мужчиной спать и даже ехать к нему домой. Вроде согласился с моими доводами. Посидели ещё 5 минут. Вызывает мне такси. Прощаемся. Приезжаю домой, выходить, а таксист просит деньги за проезд. Оказалось, что мужчина поставил оплату наличными).
Сумма смешная (200 грн). Но это ж явно не просто так он сделал?
Больше мужчине не писала и он написал через пару дней оскорбления (что "не дала"). А "показывала всем видом, что дам".
Можете мне написать, что я нищебродка и сама за проезд не могу заплатить, он мне ничего не должен. Но я все не могу привыкнуть к современным трендам равноправия в отношениях.
Муркамурковна• 06 января 2024
Напишіть, шо дали таксісту, бо треба було розщитатись
ЛижТолько• 06 января 2024
Зачем нужна эта тема о вашем мудаке
Асталависта бэйби• 06 января 2024
Який крінж
Мудрецыха мира• 06 января 2024
Ой, та забейте и забудьте
Марипосса285747• 06 января 2024
Ну так вы радоваться должны. Нафиг вам этот жлоб
Акуна_Матата• 06 января 2024
То вам такое гэ попалось. Что оно там думало, то его проблемы. Плюнули, растерли и пошли дальше
Спасу мир• 06 января 2024
Ответ дляМуркамурковна
класс
Маруська Му• 06 января 2024
Ответ дляМуркамурковна
Вы сделали мой день 😆😆😆
Докладальниця• 06 января 2024
А почему он не в блоке?
Локшина на вухах• 06 января 2024
Вы реально переживаете эту ситуацию? Какой-то ушлепок
Асталависта бэйби• 06 января 2024
Шо тут думать? Заблокуйте і забудьте, і я не про таксі, а про образи
Тумба-юмба• 06 января 2024
это не совсем про равноправие, это ближе к проституции.
больше не делайте ’дающий’ вид
НеГолосую• 06 января 2024
Делайте выводы
Докладальниця• 06 января 2024
При чем здесь равноправие вообще?
Мужик мудак. Вы ещё о чем то думаете?
Фу, блин.
Бабулька• 06 января 2024
Это не тренды равноправия, это жлоб, которой хочет халявы, даже на проститутку денег жмет
Рожева юбка• 06 января 2024
А він чого мав вам оплачувати таксі?Він вам хто?
Муркамурковна• 06 января 2024
Ответ дляМаруська Му
Вы сделали мой день 😆😆😆
Я ще белочку сьогодні покормила і птічок
Тумба-юмба• 06 января 2024
Ответ дляРожева юбка
вона йому нєдатєльніца
ничевока• 06 января 2024
Автор, а вы что ребёнок или инвалид? Не можете за себя заплатить?
Просто болталка• 06 января 2024
Дело не в равноправии, вы ему не понравились и он не захотел на вас тратиться и больше с вами встречаться. Ожидаемая реакция с его стороны.
Вы не можете абсолютно всем нравиться и никто не может
Докладальниця• 06 января 2024
Ответ дляничевока
Блин, откуда Вы такие берётесь ?
А почему она должна платить за себя, если недомужчина пригласил ее на свидание?
ВСЕ уважающие СЕБЯ мужчины оплачивают такси.
ничевока• 06 января 2024
Ответ дляДокладальниця
Блин, откуда Вы такие берётесь ?
Где это написано? Кто она ему такая и где прописаны это обязательства?
УраганнаЯ• 06 января 2024
Ну, я бы не сказала что он в таком случае должен платить за ваше такси, встретились первый раз, т е вы не встречаетесь и он не ухаживает за вами, вы не поехали к нему, он понял что больше с вами не будет встречаться, можно не платить
Рожева юбка• 06 января 2024
Ответ дляДокладальниця
Блин, откуда Вы такие берётесь ?
Звідки ви таке взяли?Почитайте пост автора.Познайомилися,домовилися.В кожного різні плани.Чоловік розглядав автора для сексу,не вийшло-не по дорозі.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 января 2024
Ответ дляДокладальниця
А почему он не в блоке?
Я вообще не блокирую. Это показывает, что я думаю о человеке.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Я удивилась тогда.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
больше не делайте ’дающий’ вид
Я и не делала такой вид
Тумба-юмба• 06 января 2024
Ответ дляДокладальниця
Блин, откуда Вы такие берётесь ?
смешно
Федорино Горе• 06 января 2024
Дякуйте, що за кафе заплатив, зараз таких 99,9%, хочуть сексу на першому побаченні
автор ПриснитсяЖЕ • 06 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Я вас ждала