Teonaa• 08 января 2024

Вони хоч кудась ціляться по військовим об‘єктам?

Нам про це просто не доповідають,да? Бо в телеграм-каналах зазвичай про будинки

2) ту-95 вже не з каспія пуляють. Пачіму не просим ракети щоб збити літаки? Вони ж пуляють тут рядом десь - ми ж наче по белгороду пускаєм, то чого по літакам ні? Для чого ждать поки пульнуть? Ну от по 10-18 літаків прям під ніс підлітають. Ну як би було круто іх одним маєом збить, ото вой би стояв!

Я нічого не розумію! Ну, виходить, ми можем просто тупо ловить або збивать вже випущені ракети, і ніяк не можемо не допустити іх пускання?
ViktoryjaG• 08 января 2024
Да
Чашечка кофе• 08 января 2024
Феєрично...

До епохи інтернету тільки родичі знали про ваші думки, а тепер всіВи для початку на карті знайдіть Каспій і поміряйте відстань до України.
Санька-4b93• 08 января 2024
Ну збийте. Це ж так просто. Прям з дивану
Бізешка• 08 января 2024
Думаєте, що не просять ракети, щоб збити літаки? Чого ви як маленька, якби було чим, то збивали б, а так...
Santa_n• 08 января 2024
І збивати їх всі теж не можемо
Але тут таке писати не можна, відразу в зрадники запишуть
mamaМия• 08 января 2024
Далеко
В нас немає ракет
В них теж є ппо
ViktoryjaG• 08 января 2024
Даже уже летящие ракеты не все можно сбить, гиперзвуковые не сбиваются, если вы не знали.
ammakat• 08 января 2024
У меня другой вопрос - вот наши отслеживают эти ракеты, начиная от границы. Но сбивают почему то строго над городами, а не в чистом поле. За городом никак нельзя сбить?
Santa_n• 08 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
А Залужний сказав, що 10 з 10 2 січня збили
annac• 08 января 2024
Ответ дляammakat
Ждут вашей помощи
Екатерина1801• 08 января 2024
Гвардія диванних цицькатих військоекспертів в ділі
ViktoryjaG• 08 января 2024
Ответ дляSanta_n
У нас в области тоже сегодня ночью все сбили. Только вопрос - чем, если пожар до утра был.
Polz• 08 января 2024
Ідіть збийте літак над каспійським морем, який прикриває інший літак і ппо
Байрактарочка• 08 января 2024
Ответ дляammakat
беріть палку і біжіть в чисте поле збивати
покажіть як треба
kissaniya• 08 января 2024
Ответ дляammakat
Ещё одна подружка автора. Девочки взялись за ручки и вперёд в поле сбивать ракеты
Чумачечая Весна• 08 января 2024
Я не совсем разобралась ваш пост, вы под чем-то его писали?
Я в начале войны задавалась вопросом, почему не уничтожают их самолёты, нато могло бы легко их уничтожить без жертв.
mamaМия• 08 января 2024
Ответ дляammakat
Ви траекторію польоту ракети колись бачили? Вона піднімається аж до стратосфери, а до цілі потім спускається практично вертикально вниз, відповідно збити її можна вже при зниженні над її ціллю.
Санька-4b93• 08 января 2024
Ответ дляЕкатерина1801
Еще недавно ж нормальные эксперты по ковиду и прививкам были ))
ViktoryjaG• 08 января 2024
Ответ дляkissaniya
Ну вот странные такие ответы. Автор смешное пишет, но и вы тоже. С какой стати девочки должны что-то сбивать? Они военные, специально обученные и имеющие комплекс ппо? И кстати, на наши налоги существующие частично, так что почему нельзя их критиковать? Лично мне тоже не нравятся некоторые моменты, в частности, когда их сбивают над жилыми кварталами.
annac• 08 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
Так если они не военные, странно рассказывать где и как сбивать. А если все знают, то срочно нужно сделать вклад в нашу защиту.
Чашечка кофе• 08 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
Так може станете до лав військ ППО і покажете як треба, аби не було мамєнтов, що вам не подобаються?

А то враження, що людей вкрай поплавило
navariya• 08 января 2024
Я завжди писала - війна - це бізнес (на сьогодні). Але не дівоча справа...
diana32• 08 января 2024
Ответ дляammakat
А ПВО комплекс который 10 млн стоит можно в каждом углу поставить, да? Поищите ответы в инете, он же у вас есть
Hallowkitty -54c3• 08 января 2024
Це військова таємниця.
ViktoryjaG• 08 января 2024
Ответ дляmamaМия
Расскажите это тем, у кого над головой не пролетают ракеты почти ежедневно и почему-то не по вашей траектории, и горизонтально с моря и через наши дома до объекта, недалеко от которого имеем счастье жить, их звук отлично изучили за 2 года, как приближаются, как удаляются. И молимся, чтобы сбили не над нами.
damjana• 08 января 2024
Ответ дляdiana32
Такое ощущение что люди думают что у нас пво натыкано частоколом по всей территории области.
Или может думают вот летит ракета - а тут военные подхватили пво и побежали полями вслед
navariya• 08 января 2024
Ответ дляHallowkitty -54c3
Це військова таємниця.
А при чому таємниця? Коли уламки - нехай так, літять куди попало?
ViktoryjaG• 08 января 2024
Ответ дляannac
Удалено администрацией...
Hallowkitty -54c3• 08 января 2024
Ответ дляnavariya
Тривога значить іти ховатися,в укриття.
ViktoryjaG• 08 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе

А то враження, що людей вкрай поплавило
Железная логика. А если вам не нравится моя работа, вы молча сделаете ее за меня, да?)