Никогда не смотрела. От слова совсем. Но после эфира Тани Микитенко даже офигела от количество треша.
Шутки про Хер-сон
Вытереть Саки
Зі Скадовська
Крим забрали ну і пофіг
І куча всього
Шутки про Хер-сон
Вытереть Саки
Зі Скадовська
Крим забрали ну і пофіг
І куча всього
Якби я знала хто там головний, я б позов подала на це якийсь, (як там по розумному написати, спитпла б десь у юриста), хай розбираються. До будь-якого аля жарту можна приколупатися при бажанні, що то не жарт зрвсім, а посягання на чуть лі не святе (ну якось там воно двучить по-юридичному)
Апель-синка• 09 января 2024
Ответ дляDaria0000
Удалено администрацией...
Квартал сидят в окопах?
Они туда просто не пролезут
Апель-синка• 09 января 2024
Ответ дляDaria0000
🤦♀️🤦♀️вам,конечно, видней,чем военным. Но мне в принципе все равно. Для меня никто и квартал, а Вы.
Так зачем цирк про окопы устраивать?
Из серии ’скумбрия по 8’?
Ответ дляLiliaCh
Давно не смотрела, но после многочисленных тем про то какие же там недошутки, посмотрела новогодний выпуск. Ну такое...но весь зал забит под завязку, только представителей ТЦК на выходе не хватает))
А у Антител на концерте не нужны представители тцк? Пол Киева в их рекламе
Ответ дляDaria0000
Я не в Киеве, поэтому не в курсе, что там у вас по рекламе и концертам. Здесь конкретно про квартал и дизель, поэтому пишу по теме. Создайте тему про Антитела или кто вас волнует, там обсудим.
77 года рождения• 09 января 2024
Ответ дляDaria0000
Удалено администрацией...
95 в окопі?
Цей окоп поруч з Ляшком?
77 года рождения• 09 января 2024
Ответ дляDaria0000
Откуда я знаю ? Я не квартал и не в окопах
А як цивільний доповз до окопа?
Ответ дляLiliaCh
Вот вам пример 2х концертов ближайших. Даже не собираюсь создавать, мне это не нужно. А вот то, что в последнее время слишком много вбросов про квартал напрягает. Я никого не защищаю, мне они никто, но знаю,что они помогают военным из первых уст от самих же военных и считаю,что это политические игры. Люди страдают фигнёй. Лучше бы донатили, сборы делали, чем на диване темы строчили против кого-то.
Ответ дляDaria0000
Зачем ваша реклама здесь? Посмотрела шоу как раз из-за привлечённого внимания, так что на моем просмотре, в том числе, они заработали денег на помощь военным. И с чего вы взяли, что сидящие на диване не донатят?
77 года рождения• 09 января 2024
Ответ дляDaria0000
Как это делают все волонтёры.
Ви дійсно вважаєте, що цивільні волонтери самостійно прямо в окопи на лініях приносять необхідне нашим хлопцям, з доставкою, так би мовити?
Ответ дляLiliaCh
Реклама? 🤣 да уж.. советчицы меня удивляют все больше. А тема про квартал не реклама тогда по-вашему? Тогда так же можно и расценивать и ее,чтоб больше просмотров на ютубе набирали. Ничего так хорошо не работает как отрицательный пиар 😄
Ответ для77 года рождения
Я с Вами спорить даже не буду. У Вас на любое сообщение найдётся аргумент против. Я написала то,что мне было рассказано, как, что и где меня не интересует абсолютно
77 года рождения• 09 января 2024
Ответ дляDaria0000
А ви поцікавтеся хоча б трішки!
Щоб у майбутньому не писати, ’а мнє рассказалі’ анекдот про перебування 95кварталу в окопах з бійцями ЗСУ.
Ответ для77 года рождения
А ви поцікавтеся хоча б трішки!
🤦♀️🤦♀️🤦♀️ вот сейчас и позвоню человеку, который служит и буду уточнять информацию, чтоб Вам её сообщить. Хорошего дня.
77 года рождения• 09 января 2024
Ответ дляDaria0000
Мені не потрібно.
Мої троє там.
77 года рождения• 09 января 2024
Ответ дляDaria0000
Это не значит,что они все и про всех знают.
Їдьте у Париж, там скумбрія по 8