13чудоСВЕТА• 09 января 2024
Какая на ваш взгляд максимально допустимая разница в возрасте в отношениях?

ША! я прийшла!• 09 января 2024
Та, которая не мешает паре. Вообще просто из одного поколения, не 20 лет. 10+- нормально.

Божий одуванчик• 09 января 2024
Если ради денег то границ нет. Выходят и за дедов и за старух.

ТатьянаИгоревна• 09 января 2024
Колись вчителька української мови нам в школі казала :’ Дівчата, ідеальна різниця з чоловіком 9 років. ’ 😁
Я не перевіряла.

Пишу з калідору• 09 января 2024
Задним умом понимаю, что 10.
Муж на 20 лет старше. Пока ему было 40 - супер. В 50 тоже ок. А вот теперь мне 41, а он 61летний старый пердун. С возрастными заскоками, брюзжанием и нежелание вставать с дивана.

13чудоСВЕТА
• 09 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Задним умом понимаю, что 10.
А что вас держит? У вас есть общие дети? Вас же не заставляет никто вместе жить, можете остаться близкими людьми, но не как муж и жена.

13чудоСВЕТА
• 09 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Задним умом понимаю, что 10.
Кстати, моему отчиму 63. Активный, качок, классный мужик. Мама моложе его на 13 лет. Некоторые и в 50 уже «деды»..

Пишу з калідору• 09 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Дети есть конечно, мы очень давно женаты. Живём вместе из-за войны сейчас, как соседи и его это подбешивает. Моя квартира в опасном месте.
Пишущаяся• 09 января 2024
Ответ дляШеллар
Будь яка, якщо мова йде про повнолітніх осіб. Аби людям разом було добре.

Пишущаяся• 09 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Задним умом понимаю, что 10.
У моей кумы точно такие же слова. Ей 45, мужу 67 .

ША! я прийшла!• 09 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Некоторые и раньше. Первый муж был старше на 9 лет. Я понимала, что дома хочется отдыхать всем, но у него как-будто выключатель где-то был. Так живчик, активный, дома - спит и интернет😀 и это молодой ещё до 40

13чудоСВЕТА
• 09 января 2024
Ответ дляПишущаяся
А почему не остаться в хороших отношениях но не жить больше вместе? Прожили кучу классных лет вместе, родили детей, ок, но если стало не комфортно, что держит? Не понимаю такого.. у нее нет своего жилья?
Бибер-анонимер• 09 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Задним умом понимаю, что 10.
Оооо кошмар((( у меня свекр этого возраста.
Муж на 5 лет младше -красота!!!!

ПешитеБесАшипок• 09 января 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Это вы из собственного опыта пишите?))
ПешитеБесАшипок• 09 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Задним умом понимаю, что 10.
Заведите любовника )

ПешитеБесАшипок• 09 января 2024
Ответ дляА що таке?
Років 10, або вже 50, щоб не довго терпіти)
Есть такие, что и до 100 доживают ))

Пишущаяся• 09 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Есть. А смысл жить отдельно?
Пишу з калідору• 09 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Заведите любовника )
Не хочу. Тут дело не в сексе, а в том, что я вообще не хочу больше рядом находиться. Хотя, по большому счету, ничего сильно плохого он мне не делает.
13чудоСВЕТА
• 09 января 2024
Ответ дляПишущаяся
Есть. А смысл жить отдельно?
А смысл жить вместе если уже не комфортно?

Бибер-анонимер• 09 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Задним умом понимаю, что 10.
А как так вышло??? Что вы старика полюбили? У меня со свекром разница такая. Это же фууу((((

Ответ дляПишу з калідору
Задним умом понимаю, что 10.
Треш. Вы что папу в отношениях искали? Разные поколения

Бибер-анонимер• 09 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
А должен делать что то плохое??? Он старый для вас. Во повезло деду... молодую иметь

Пишу з калідору• 09 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер