Распутница• 10 января 2024

Заява на поверненя від клієнта

Я фоп 2 групи. Маю повернути кошти. Прошу писати заяву на повернення. В заявві кл пише свої реквізити звісно, але на розрахунковий рахунок оплата заходить з транзитного рахунку приватбанк, а не з тих реквізитів, які вказує клієнт. як бути? Чи для податкової/служби прав споживача підходить заява з іншими реквізитами, а повернення на ті, зввідки прийшло чи принципово має співпадати?
Г@Л@В@ломка• 10 января 2024
Важен получатель, а не реквизиты.
Кондуктор троллейбуса• 10 января 2024
Счет может не совпадать
TaFo• 10 января 2024
в документах клиент модет написать исключительно СВОИ реквизитв. которые предоставил ему банк и которые указаны в договоре между ним и банком.н каких транзитных, депозитных и прочих счетов самого банка он указать не имеет права, так как не является их распорядитеоем и владельцнм.
кроме того, имея несколтко разных счетов в разных банках он может дать вам любой из них.
не забудьте его фио и инн в платежке указать и назначение платежа
автор Распутница • 10 января 2024
Ответ дляTaFo
Тобто в будь-якому випадку я можу прийняти таку заяву і зробити повернення на транзитний рахунок?
Мексиканочка• 11 января 2024
Ответ дляРаспутница
какой транзитный счет? автор, ЧЕ М вы считаете?
в письме РАСЧЕТНЫЙ счет покупателя.
если это физлицо, то в клиентбанке смотрит реквизиты своей карты с IBAN и дает вам
автор Распутница • 11 января 2024
Ответ дляМексиканочка
в письме РАСЧЕТНЫЙ счет покупателя.
Я в старпості вже написала який транзітний рахунок
Мексиканочка• 11 января 2024
Ответ дляРаспутница
вы фигню какую то написали.
откуда по вашему мнению куда заходят деньги.
вам улиент должен дать реквизиты СВОЕЙ карты, если физлицо. И полные реквизиты рассчетного счета, если не физ лицо, а фоп или фирма.
ВСЕ.
н каких других вар антов для вас нет
автор Распутница • 11 января 2024
Ответ дляМексиканочка
вы фигню какую то написали.
ВСЕ.
н каких других вар антов для вас нет
Навчіться розмовляти людською і читати. Ситуація описана так як вона є. Не зрозуміло щось? Вперед у приватбанк дізнаватись, що таке транзитний рахунок і перечитуйте моє повідомлення, поки не дійде. Або не влізайте, де не розумієтесь