Невгамовна Бу• 16 января 2024
Как похудеть в щеках?
Вопрос, собственно, в названии - как убрать эти ненавистные щеки, которые утяжеляют лицо и делают его "тетковским"?
Занимаюсь спортом, сама худая, вешу 50 кг, но после 30 замечаю что отложился жир именно в щеках и тянет лицо вниз...
Какие есть варианты и кто что делал кроме операции по удалению биша?
Поделитесь, девочки!
Невгамовна Бу
• 16 января 2024
Ответ дляУси Пуси
Может отёки? Лимфодренаж
Делаю растяжки и гуаша и тд, застоя точно нет....
ДлинноНожка• 16 января 2024
После 30 удаление комков Биша сделает лицо скелетным.
У вас отеки и фиброз скорее всего
Розбещена цяточка• 16 января 2024
Масаж Асахі подивіться, колись робила регулярно сама собі. Лице стає худішим.
Невгамовна Бу
• 16 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
У вас отеки и фиброз скорее всего
Да я и не хочу их удалять.Знакомая удалила - все вернулось через два года(
Невгамовна Бу
• 16 января 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Спасибо, поищу))
ДлинноНожка• 16 января 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Лимфодренажом займитесь - приседания, контрастный душ, обертывания тела, микротоки, кавитация, эндосфера, ручные массажи
Пугачиха• 16 января 2024
Плюсую за Асахі. Я все життя щокаста, навіть при 45 кг я була як чупа-чупс. Асахі просто ’ліпить’ інше обличчя, я навіть не знала що можу бути такою гарною
Квітка Миру• 16 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
Хай би воно сказилося все))
Колись читала реальну пораду в дузовку мордою залазить і потіть лицем. Ото поради)
Невгамовна Бу
• 16 января 2024
Ответ дляПугачиха
Ого) Спасибо девочки, попробую)))
ДлинноНожка• 16 января 2024
Ответ дляКвітка Миру
Хай би воно сказилося все))
Кстати, походы в сауну тоже способствуют лимфодренажу
Розумна Губка• 16 января 2024
Какой блин массаж. Ну бред же.
хоть внимательно прочитали проблему автора и подумали
Автор, у вас птоз, миграция жировых пакетов. Это нормально, это возраст.
Как убрать? Идёте к косметологу, вам проколят непрямые липолитики в самые брыли, и это уйдёт. Да, не за одну процедуру, но все это прекрасно корректируетя. Удачи!
Невгамовна Бу
• 16 января 2024
Ответ дляРозумна Губка
Какой блин массаж. Ну бред же.
Спасибо, думала о липолитиках, а какие самые эффективные? Боюсь, что проколят какую то дрянь, что лицо станет одутловатым еще больше...Видела такое, как девочки что часто ходят что то колоть потом ’надуваются’...
Указка• 16 января 2024
А у вас їх колись не було?
Бо я наприклад була в пластичного хірурга на консультації перед блефаро і підтяжкою, то він оглядав і сказав одразу що щоки - то моя генетика, будівля черепа така і щоки зі мною назавжди. Як і великі груди, що навіть після схуднення не пішли.
Клин_Кляйн• 20 января 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ті дєвочкі філери колять