Малая Налегке• 16 января 2024
А вы заметили, что у кого кудрявые волосы жирная кожа и прыщи?
Я прочитала, что избыточное количество андрогенов (гормон) у женщины вызывает кудрявость волос (добавляет сульфидные связи в волос), повышенную жирность кожи и потливость, расширенные поры, черные точки и прыщи.
Так вот, я стала присматриваться к обладательницам очень кудрявых волос и у них действительно проблема жирной кожи. А прямоволосые девушки имеют нормальную кожу. Я и сама имею очень кудрявые волосы, жирность и прыщи, и, кстати, волосы у меня начали виться не с детства, а с 11 лет, одновременно я стала страдать от жирной кожи и прыщей. А вы замечали такую взаимосвязь?
Своего не предлагать• 16 января 2024
Ні. Я кучерява як циганка. Пару прищів в 13 років і всьо потому.
А от рідесеньки жирні сочулічки що до плеч не доростають то як раз про прищавих
Ліплю вареники• 16 января 2024
В мене вʼються
Шкіра чиста як попа новонародженого
Гладка приємна все життя ))
Чоловік любується постійно) гладить мене всюди ))
Шкіра чиста як попа новонародженого
Гладка приємна все життя ))
Леплю из пластилина• 16 января 2024
Та не, подруга очень кудрявая, сестра мужа и коллега. У всех все ок с кожей. Сестра мужа вообще бесит. Даме скоро 40кет, а выглядит максимум на 30. Коза.
Помилуйте мадам• 16 января 2024
Прямые волосы, но прищи ещё со школы и жирная кожа. Но уже вылечила, фух!
Капуста Маша• 16 января 2024
Ха, интересно, не обращала внимания)
Я с абсолютно прямыми волосами и абсолютно чистой сухой кожей, другая крайность - необходимо бесконечное питание и увлажнение
Сусідка зверху• 16 января 2024
Ні, на роботі є 3 дівчини з різним високим рівнем кудрявості,) і всі мають ідеальну шкіру
Играю_на_кларнете• 16 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Помічала жирні рідкі косята і жирну шкіру пористу.
Попельшка• 16 января 2024
У доньки кудряве волосся шкіра нормальна і прищів слава богу немає, єдине шкіра голови жирніє швидко а по довжині волосся сухе. У мене пряме волосся рідке шкіра суха прищів немає .
Баба на горошині• 16 января 2024
Я була і з прямими як штора і тепер кучерява як одуван після трьох дітей…
Шкіра змішана була завжди, зрідка висипання.
Звʼязку нема
Голена блондинка• 16 января 2024
Якби ж. 2с. І суперсуха шкіра. Прищів після підліткового віку не маю.
Ирина-5470• 16 января 2024
Вранье и чушь,у меня волнистые всю жизнь выпрямляю,кожа сухая с 15 лет причем гиперсухость
Робот Вертер• 16 января 2024
Ответ дляОльчик1998
Не жирна шкіра, навпаки пересихає, та й прищів особо ніколи не було
В мого чоловіка так само, волосся дуже в‘ється, але шкіра дуже суха.
З царем в голові• 16 января 2024
Такого бреда я ещё не читала 😀
По вашему все чернокожие и жители востока прыщавые? Всё рыжие тоже?
Малая Налегке
• 16 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Такого бреда я ещё не читала 😀
Я имею ввиду коренных украинцев, а не жителей африки
Пишу каліграфічно• 16 января 2024
У мене хвилясте волосся. Є проблеми зі шкірою обличчя(
Згадала як мінімум 3 кучерявих дівчат з оточення - у двох ідеальна шкіра, у однієї пориста, та схильна до висипів.
Висновок - те дослідження фігня, практичну перерівірку не пройшло☝️
Луноходик_Ик• 16 января 2024
Кучерявые волосы которые ужасно не люблю , но кожа хорошая и не склонна к жирности и каким либо высыпаниям
Малая Налегке
• 16 января 2024
Ответ дляНе зацілована
На кучерявість волосся гормони не впливають.
Влияют, но не на 100%, а чуть чуть
Мусик Пусик• 16 января 2024
нет .не заметили. Вас так сильно интересуют чужие прыщи? Шо за мода лезть и обсасывать,вам за 70)?
Нічна ненажера• 16 января 2024
Ах если бы, кожа сухая, что капец. Прыщи крайне редко) зато волосы кучерявые.....
Русланка з гілки• 16 января 2024
Я Кудрявая с прыщами и ужасной проблемной кожей. Уже 40 лет, а до сих пор мучаюсь. Моя мама была кудрявой с чистейшей кожей. И папа был кудрявый с чистейшей кожей))). А мне не повезло.
Распутница• 16 января 2024
В моей семье у всех кудрявые волосы, прыщей не было даже в подростковом возрасте, кожа лица комби. Племянница мужа с прямыми жесткими волосами - да, кожа жирная и в прыщах по жизни, барышне уже 30 лет.
Черговий по кухні• 16 января 2024
Не правда. У меня волосы вьются и очень тонкая сухая кожа. Прыщей не было никогда.
Трейдер кріпти• 16 января 2024
Маю тонке волосся, локони зовсім не тримаються. Маю жирний тип шкіри, прищі були поки не почала відвідувати косметолога. Волосся щодня мию.