Верю, что есть люди, которые работают в торговле, пищевке и знают, сколько стоит утилизация с вывозом с торговой точки. Интересуюсь чисто ради понимания, сколько экономят предприниматели, отдавая волонтерам продукты такого качества, как на фото.
Первые три кадра - помидоры, 4 и 5 - мандарины. Ну если вдруг вы не узнали их в гриме.
Kristal2013• 19 января 2024
Те, кого знаю,ничего не платят. Тупо вывозят на бытовой мусорник. И со скидкой не хотят продавать. О их совести не пишу.
Дополню: случайно ящики не продаете? Мне на столовую для транспортировки консервации военным
Виктория_1• 19 января 2024
По теме, везут на свалки, никто не платит за утилизацию, кроме крупных ритейлеров, а как они утилизируют, я просто не знаю
Виктория_1• 19 января 2024
Ответ дляАня_я
Наверное на границе (
Если это с границы и связано с блокировкой границ и порчей товара по срокам, то автор бы написала, наверное, и нафиг это волонтёрам такое отдавать(((
прикиньте, это все перебирать, чтобы хоть что-то ’живое’ доехало до фронта, кормить этим людей, да ну на фиг
Ответ дляKristal2013
Ящики используются, ну и они в основном уже поломанные, такие, на один раз...
Виктория_1• 19 января 2024
Ответ дляPrervana
А думаете видно при разгрузке палеты, что они ТАКИЕ? Оно упаковано, застрейчевано. Машина приехала, выгрузила и уехала
Звиздец, благодетельство. С поглаживанием себя по пузу: ’вооот, волонтерам передал машину фруктов- овощей’
Ответ дляВиктория_1
Так я об этом. Люди просто нашли,куда по-быстрому и бесплатно слить неликвид