Дона Ко Ко• 20 января 2024

Яке м´ясо найчастіше в вашому раціоні?

Результат:
вже голосів: 287
138 (48.08%) Курятина
74 (25.78%) Свинина
26 (9.06%) Індичка
19 (6.62%) Телятина
17 (5.92%) Говядина
6 (2.09%) Гуска/качка
5 (1.74%) Баранина
2 (0.7%) Кролятина
Україна наше все• 20 января 2024
все ваши варианты кроме баранины и кролика чередую в равном количестве

Карма хамелеона• 20 января 2024
Перепілку ще купую на ярмарці, а так курятина, інколи кроля купую теж на ярмарці.
Мию чакри щоденно• 20 января 2024
За кордоном їла свинину, там дешевше вона. Але вдома люблю курицю.
Заикальница• 20 января 2024
Риба😂
КрестьянинДиор• 20 января 2024
Курка, індичка, телятина
ЗновЗдоров• 20 января 2024
Курка частіше
Свинина чи яловичина, індичка чи кролик. Всі інші (гуска, качка, баранина дуже рідко)
Сиренькая• 20 января 2024
Свинина дуже рідко й їсть тільки чоловік, а так під настрій, всього потроху.

Мира всем• 20 января 2024
Куринное филе +раз в неделю телятина
Зроблено у 80-х• 20 января 2024
Телятина/говядина
Треба підробіток• 20 января 2024
Курка і свинина
Айпишница• 20 января 2024
Куряче, свинина
Упругая попка• 20 января 2024
Ответ дляЗаикальница
Риба😂
Тільки хотіла написати 😂
Малинка• 20 января 2024
Курка та свинина. Ще на холодець беру індичі шиї.
КарамбОлька• 20 января 2024
Найкраще мясо то риба))
Ну і телятину їм темну, бо феретин низький
Ну шо не так?• 20 января 2024
не їм червоне багато років
Стрекозей• 20 января 2024
чаще всего - телятина, птица, рыба, баранина, свинина
по мере убывания расположила
у вас только один вариант возможен
Prervana• 20 января 2024
Баранина, телятина, свинина. Остальное я ем эпизодически
ніколи такого не було• 20 января 2024
Себе готовлю курицу, мужу свинину. Говядину не покупаю из за дороговизны. Кролика люблю,но очень дорого- не покупаю сейчас. Если выбирать между кроликом и красной рыбой,выберу рыбу)
Khmelnichanka• 20 января 2024
Свинина і курятина

Реанимация• 20 января 2024
курка
Залізний кіготь• 20 января 2024
Курка різні частини
Свинина лише біток. Хіба що на шашлик інше, але то рідко.
Дуже рідко яловичі котлети типу для бургерів.

Інше не їмо.
Мексиканочка• 20 января 2024
Курки и утки, домашние, от мамы Покупаю в основном говядину, редко свинину, телятину, индюшатину. Еще реже кролик, перепела и пр.
Но я люблю колбасы, сыровяленые, сырокопченые, а они все из свинины, за редким исключением
Без Баяна• 20 января 2024
Баранина, найчистіше м´ясо. Домашня курка від родичів, без хімії, промислових кормів і аб вирощена. На магазинну курку та індичку алергія вилазить. Іноді сало і свинячі реберця.
Соседушка• 20 января 2024
курі та качки свої в дворі бігають, іноді свинину купляю або індика на холодець.
Горда пташка• 20 января 2024
Одна морозильна камера зі свинкою, купила оптом беконне порося, відповідно не жирне. Всі мої люблять запечене шматком в медовому соусі, потім слайсамі для бутерів. Інша морозильна камера - інше м´ясо: курятина, яловичини не багато, гуска лежить, пара качок, індичка є, кроля ось подарували.
Лінива, не каюсь• 20 января 2024
Люблю говядину, кролика, индюшку, но практически не покупаю из-за дороговизны. Куриное филе, бедрышки, окорочка приходится есть постоянно. Иногда для разноообразия беру свинину, говяжью печень, сердце.
Милота• 20 января 2024
Ответ дляМексиканочка
почему из свинины за редким исключением?
В основном из говядины, как раз. Из свинины тоже бывает. Из конины еще. Я беру из говядины, потому что свинина и приставка сыро- для меня несовместимы, там же гельминты. И очень много вариантов, поверьте.
МЧСница• 20 января 2024
Баранина, океанская, морская рыба - это каждый день почти, говядина, индюшатина, курятина, свинина(очень очень редко).
Мексиканочка• 20 января 2024
Ответ дляМилота
Какая колбаса из говядины есть в наших супермаркетах?
Конскую заказываю по праздникам, доставка добавляет к цене и она тоже становится конской
Милота• 20 января 2024
Ответ дляМексиканочка
думаете, у меня список составлен? Просто когда выбираю, читаю состав и больше половины сыровяленой и сырокопченой - это говяжья колбаса. Загуглите и увидите.