миссАрфография• Изменено 21 января 2024

Заморожена піца

Дівчата, хто тестив з Новуса заморожену піцу (у це мене найближчий магазин, лінь йти в інший) піцу заморожену? Як вона Вам?
Країна мрій• 21 января 2024
фу. несмачна

Ло Шарик• 21 января 2024
Брала разные. Те что чуть дороже, то вообще супер: сырная, дьябло и еще какая-то. Одну брала самую дешевую, других не осталось тогда, так ничего но там была колбаса какая то стремная на вид. Колбасу убрала, остальное съели.
автор миссАрфография • 21 января 2024
Ответ дляКраїна мрій
фу. несмачна
А яку Ви тестили? Можливо таку?
Ло Шарик• 21 января 2024
Ответ длямиссАрфография
А яку Ви тестили? Можливо таку?
Может вообще Новус с АТБ перепутали
Аноним_• 21 января 2024
Не знаю, как из новуса, а с АТБ дерьмо полное. Хуже не ела
автор миссАрфография • 21 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Может вообще Новус с АТБ перепутали
Ви пробували ось таку піцу? А то і зекономити хочеться і боїшся що купиш щось несмачне)
Ло Шарик• 21 января 2024
Ответ длямиссАрфография
Нет, такую не брала. В Новусе беру только их производства, точно знаю, что будет вкусно.