Головний кошак• 21 января 2024
Два запитання до тих, хто наважується сам замішувати тісто на вареники, пельмен
Хіналі і тд.
1. Ви спочатку наливаєте воду, а потім сипите до неї борошно чи спочатку борошно, а потім долучаєте воду?
2. При замішуванні і ліпці ви змочуєте руки рослиною олією, щоб не прилипало тісто?
Головний кошак
• 21 января 2024
Ответ дляПесиКот
у меня одно - зачем
Что зачем? Я люблю тесто
Головний кошак
• 21 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Сделайте его в хлебопечке!
Я не внятный вопрос задала?
Кусачая Я• 21 января 2024
Ответ дляПесиКот
у меня одно - зачем
Домашнее намного вкуснее, и ты точно знаешь что ложил и как делал.
БезВзяток• 21 января 2024
В жидкость муку, потому что мука каждый раз по разному уходит, это зависит от влажности, от жирности продуктов, от качества муки и тд.
Руки не смазываю
Копирайторша• 21 января 2024
Я наливаю в муку горячую воду. Предпочитаю заварное тесто. Руки ничем не мажу.
Флюорография гуся• 21 января 2024
Воду лью в муку. Тесто на пельмени очень тугое, поэтому при вымешивании к рукам не липнет.
Головний кошак
• 21 января 2024
Ответ дляБараболька
Сначала муку, потом воду. Руки не в воду/масло, а в муку при лепке.
А я делала сначало воду, а потом муку, но не знаю как правильно
Полковой раввин Изя• 21 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
Я не внятный вопрос задала?
Если у вас опасения по поводу теста, но хочется сделать собственное, то я вам предложила оптимальный путь.
Головний кошак
• 21 января 2024
Ответ дляКусачая Я
Я не из-за этого, я просто редко вижу, чтобы продавались вареники с соленым сыром, а так я обычно покупаю
Колупалочка• 21 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
вірно наливати рідину в муку, навідь на пачці так пишуть
Флюорография гуся• 21 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
У автора есть хлебопечка? Только в этом случае ваш путь будет оптимальным.
Головний кошак
• 21 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
У меня нет опасения
КараПузовна• 21 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
А какая разница? Если в посуде то все сразу накидаю, ложкой замешиваю, потом добавляю еще муки и руками.
Если на столе то горкой муку и в центр воду чтоб не вытекла
Полковой раввин Изя• 21 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Сейчас у многих есть хлебопечки, но не все знают, что в них можно просто замешивать тесто.
Головний кошак
• 21 января 2024
Ответ дляКолупалочка
В мене якщо борошно в рідину і поступово помішувати, то тісто однорідне, без комочків і швидше заміщується
Головний кошак
• 21 января 2024
Ответ дляvinika
В кипяток соль и муку, вымешиваю чаще руками, но могу и комбайном, потом откладываю на пол часа. Можно в воду туда же пару ложек масла.
Кипяток? Я делала с холодной водой, в интернете так пишет
Головний кошак
• 21 января 2024
Ответ дляБесбардак
Робіть як хочете на окропі. Заварне тісто. І буде вам щастя
Я роблю звичайне, а не заварне
Наполеон Бонапарт• 21 января 2024
В мене заварне тісто, тому окріп наливаю тоненькою цівочкою в борошно
Кусачая Я• 21 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
Кипяток если заварное тесто