Новопоштинская• 21 января 2024
Ребра в духовке
Вы сколько в духовке их держите? Столько разных рецептов, кто-то 30 мин, а кто-то 3 часа
Бодіпозітівна• 21 января 2024
Ответ дляSvs19
Шо там 3 часа держать, если конечно у вас не мамонт
Ну 30 хв точно мало
Який у Вас рецепт?
Вчителька з мікрорайону• 21 января 2024
Я печу 2-3 години у фользі на низькій температурі і хвилин 10 під гриль для скоринки.
Пушап Мі мі• 21 января 2024
Чтобы прям мясо от кости отпадало, то до 2 х часов в рукаве при 160 градусах
Трейдер кріпти• 21 января 2024
Муж раньше делал часто ребра. Долго, около 3х часов, но на низкой температуре, ребра были с мясом, очень вкусно.