Платье Длинное бальное• 22 января 2024
Вареники, пельмені і налисники домашні.
Яку ціну ви б віддали за домашні виробиза 1кг
Київ.
Результат:
вже голосів:
16 (24.62%)
100-120
14 (21.54%)
120-140
14 (21.54%)
140-160
13 (20%)
180-200
8 (12.31%)
160-180
Платье Длинное бальное
• 22 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Ну тогда проще купить те же полуфабрикаты в магазине, чем сделанные на дому непонятно в каких условиях. По крайней мере безопасней.
Ви просто не розумієте різниці між домашнім і магазинним.
Платье Длинное бальное
• 22 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Ещё раз, не рентаьельно
Нужно добавлять сопутствующие
Не розумію
Що саме добавляти?
Платье Длинное бальное
• 22 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Для мене домашні - це не ті, що просто зліплені вдома. Це з домашніх продуктів, якісних. А такі ніхто не робить.
Саме так, з домашнього творог у та мʼяса.
Неправдиша• 22 января 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тоді краще промовчати, бо орієнтир на тих, хто буде :)
Так більшість не купує продукцію зліплену брудними руками тітки з брудної кухні з котами на столі...чого ж мовчати?
Цвірінь• 23 января 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
,Я как раз эту разницу понимаю. Поэтому если хочу пельменей или вареников, то готовлю их сама. А вот есть такое, приготовленное неизвестно кем и в каких условиях на дому, не буду.
Платье Длинное бальное
• 23 января 2024
Ответ дляНеправдиша
Я не розумію про що ви. Якщо про ваш досвід чи вас саму, то просто уявіть, що буває по іншому
Платье Длинное бальное
• 23 января 2024
Ответ дляТелепузик
Не куплю домашние.
Ну тоді який сенс про це писати тут.
Якщо тема про інше
Бла бла бла• 23 января 2024
Ответ дляПсихологічка
А смысл? Сейчас Гали и им подобные в каждом городе на каждом шагу. Зачем покупать что - то непонятно где слепленное?
купила якось їхні голубці, окрім мене ніхто в сім´ї таке не ість, не зайшли зовсім,бека, а от вареники ’’мішутка’ з картоплею в АТБ по 45 грн/450 грам іноді купую, досить пристойні на смак, як і їхні пельмені з телятини
Не виправдовуюсь• 13 февраля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Там, где смотрела - всё прозрачно - вместо стен - стёкла - видишь, что при тебе лепят, и не голыми руками, и из чего, один другого знают - подвоха нет))
...в это время за закрытой дверью мясного цеха бодяжат начинки)))
а так всё чинно и благородно:за стеклом,в накрахмаленых халатах и косынках. ага
Птица секретарь• 15 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Там, где видела - нет закрытых дверей. Био туалет на улице. Стоит мясорубка (электро) - может для понта.... Может фарш уже готовый...Я ж без скрытой камерой. Возможно, в ваших подозрениях, есть правда.. Всё! Желание покупать в таких лавках, чтоб не заморачиватся дома, стало меньше. Но что делать, если нет времени?..(( Если руки из ж...И никто не учил, а смотреть, как готовят еду дома, не было желания, да и апеттита, особо, не было. Хотя, интернет рулит! Захочешь - многому научишся))
Не виправдовуюсь• 15 февраля 2024
Ответ дляПтица секретарь
вы правы.
ассортимент БГ сам говорит о себе: это полуфабрикаты со всевозможными начинками из фаршей: мясных,творожных и пр.
там широкое поле деятельности,чтобы бодяжить: в мясной-побольше лука и мясо перемолотое из обрезков, в творожный- смесь творога и творожного продукта...всё зависит от жадности повара))
самое главное- вкус и никто не догадается из чего слеплено.
я сама много готовлю, потому в курсе как можно удешевить блюдо.
если готовить не умеете и не хотите -то полуфабрикаты, конечно же, вас выручат, а где покупать, то ваш выбор.
я против той показухи в БГ, только и всего.