100pudov• 23 января 2024
Кто тренируется дома, подскажите
Девочки кто занимается дома, посоветуйте хорошие тренировки с акцентом на ягодицы. Лучше силовые, с гантелями/резинками, на рост, рельеф. Спасибо
100pudov
• 23 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Через месяц увидите результат, а дальше ещё и еще
Спасибо!
Іллюха Перчик• 23 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
І сама побачить і нам покаже.
Сірничок• 23 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
По-моему, пора здесь делать анонимные ники ЧерезМесяцРезультат и ЧерезПолгодаС1😅
100pudov
• 23 января 2024
Ответ дляСірничок
Лишь бы что, главное не по теме
ПироженкА• 23 января 2024
А я не советую то видео выше, она ж без ничего. Чтобы росли мышцы нужна нагрузка, хоть баклажки с водой, тогда будет толк
Люблю пиво• 23 января 2024
Ответ дляПироженкА
М-да, Вы прежде чём говорить посмотрите видео!! И послушайте!!
ПироженкА• 23 января 2024
Вот мне нравится девочка, много классных упражнений базовых для дома с подручными средствами. Ну и так в тик токе просто кладезь информации! Технику поставите) и не забывайте про питание и отдых
ПироженкА• 23 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Ну целиком не смотрела, да) так бегло вижу что приседает) Не, ну со своим весом тоже можно конечно, но гораздо лучше пойдут дела с гантелями или штангой.
ПироженкА• 23 января 2024
А по упражнениям самые лучшие как по мне это болгарские приседы, ягодичный мост, зашагивания, румынская тяга
Ку-кусик• 23 января 2024
Спробуйте ще цю , якщо правильно робити , попа стає круглішою майже відразу, без жартів) мені дуже подобається
100pudov
• 23 января 2024
Ответ дляКу-кусик
Спасибо 🌺 буду все пробовать
Люблю пиво• 26 января 2024
Ответ дляПироженкА
Понятно) Вы не смотрели,а я смотрела и ещё занималась, и за груз девочка эта тоже говорит) Это очень эффективная тренировка, надеюсь автор занималась