Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024

Любительницы российской музыки, сериалов и видео на Youtube

Была тут моя тема, где народ смотрит и открыто говорит "ачотакова"
Вы тут спонсировали ракеты на головы украинцам и себе же
Luxurygirl• 24 января 2024
Чому не державною ?
Nathalie27• 24 января 2024
Давайте ще порівняльну таблицю з газом, який Україна начебто купує не в рашці
Ello• 24 января 2024
никто так не продвигает российский ресурс как такие как вы, автор.
Мимо_шла• 24 января 2024
Я читала что русс Ютуб отключили монетизацию
bella-mafia• 24 января 2024
Ви краще почніть з чистки влади і тих, хто заробляє на війні у нас...а не дивіться до сусіда в тарілку...
автор Inna_ya_krasivaya • 24 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Чому не державною ?
ой, а я вас помню по прошлым темам, вы за Росию топите дорогая) про язык мне в каждой теме пишут, в Украине не запрещено говорить на русском. А вот спонсировать ракеты для украинцев - это уголовка
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...
Luxurygirl• 24 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы даже не понимаете что это я шучу над вами, прикалываюсь так сказать 🤦🏼‍♀️
Ello• 24 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Манюнайтед• 24 января 2024
Запад с нами!
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...
звездная галактика• 24 января 2024
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...
ну как это - кто? 12 часов, и ни одной срачной темы на стописят страниц
Иошши• 24 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Так и есть
Ответ дляLuxurygirl
смешная шутка очень смешно. правда
Я-Тетянка• 24 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Справа в тому, що єдине по чому вас можно ідентифікувати, що ви українка, є мова. Я теж ´российско-говорящая´ була
Іноді виривається, але ж кожен бореться на своєму фронті
Юля Неюля• 24 января 2024
Ютуб отключил монетизацию для раши еще с начала войны, это тупой вброс от наших СМИ
Элли Иванова• 24 января 2024
Так права рф в Ютуб ограничены , нет монетизации. Ну, или гугл брешет.
Ello• 24 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
какой вопрос, все ваши темы тупые, персказ новостей, которые и так все читают в телеграммах. И любимое вашей братии : ’переход на личности’... Что-то я вас не наблюдаю в обычных житейских темах, а только про войну, политику, и какая русня плохая, та без вас все знают, что русня плохая, не нужно об этом напоминать по 100 раз на день своими темками.
Ответ дляИошши
Так и есть
Нет https://grizzlysms.com/blog/monetizacia-utub-v-ros...
marata• 24 января 2024
До них не дійде(
Ответ дляЮля Неюля
https://grizzlysms.com/blog/monetizacia-utub-v-ros...
нет
РыжаяЛиса• 24 января 2024
Ответ дляЭлли Иванова
#выфсеврети
оле-чка• 24 января 2024
Я нічого не дивлюся , навіть пісні не слухаю
Ответ дляЯ-Тетянка
мне не надо объяснять
давайте лучше обсудим как спонсируют те кто смотрят рос, контент ракеты своим же украинцам на голову.
Ответ дляmarata
До них не дійде(
это видно по комментам.
Ответ дляоле-чка
респект
Ответ дляEllo
Пока вы снова обсуждаете автора и перешли на личности, но еще не в бане, давайте лучше обсудим как спонсируют те кто смотрят рос, контент ракеты своим же украинцам на голову.
Did Panas• 24 января 2024
Правду кажете.
Елена1265• 24 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Смотреть тоже не запрещено, законов таких нет. Так что это не уголовка
звездная галактика• 24 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
мне не надо объяснять
а давайте обсудим, каким образом я спонсирую ракеты, слушая Кино, скачанное лет надцать назад. я села удобно и внимательно вас слушаю