Чесно брешу• 26 января 2024
Как часто вы красите волосы?
Крашусь четверкой, волосы ниже лопаток. Краска с корней вымывается буквально за 2 недели. Какую краску можете посоветовать?🙏🏻
ГороховаЯ• 26 января 2024
Десь раз на місяць. Сива 😥
Може, хтось безаміачну порадить? Дуже сушать волосину аміачні фарби
Стрибну в гречку• 26 января 2024
Ответ дляSo_so
Каждые 2 недели, иногда чуть реже. Краска COIFFANCE Couleur Papillon.
Мне такую советовали, но я пока не попробовала.
Душа компанії• 26 января 2024
Раз на півтора міс , сивина з 18 років, кума перукар , у неї в салоні фарбуюсь вже 30 років
Стрибну в гречку• 26 января 2024
Ответ дляSo_so
Очень хорошая, у меня истерзанные волосы (сухие, вьющиеся, пористые, много лет окрашиваемые), на ней состояние лучше.
Спасибо, как-нибудь попробую.
Перекус беру завжди• 26 января 2024
Раз на 2 місяці. Сивини мало, колір темний, майже свій - не видно відросшого сильно
Единорог_помог• 26 января 2024
Раз в месяц где-то. Alter ego, Cutrin, Barex красками, аммиачные, проф, окислитель отдельно, крашусь тон в тон сама, волосы чуть ниже плеч.
Ненька наша• 26 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Десь раз на місяць. Сива 😥
Я сива 80% безаміачна сивину в мене не бере, колір прозорий і змивається. Профкраски для сивини беріть. Або фарбування в салоні.
Ненька наша• 26 января 2024
Десь +/- раз в місяць. Вивели в світло русявий щоб не так швидко сивина була помітна
Ванна Тазиковна• 26 января 2024
Раз в две недели, +- день/два. Свои темно-русые, седины больше половины, поэтому хоть в светлый красилась, хоть сейчас в кофе - один хрен видно, когда корни отрастают.
Точу ляси• 26 января 2024
раз в 2 месяца в салоне, вытягивают цвет от корней, чтобы не было видно как отрастают
Кукусики• 26 января 2024
Повністю відійшла від фарбування і відпустила свій натуральний колір. Раніше 2 рази в місяць і змивається в жовтий( і це я фарбувалась в темно русий
Nataliaero• 26 января 2024
Если краска с корней вымывается не тот % оксида, слабо.
Я крашусь каждые 14 дней, ничего не вымывается, мою ежедневно. Отрастают, 100% стальная седина
Файна_зупка• 26 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Десь раз на місяць. Сива 😥
Сьоус безамічна з оліями
Цигарний шланг• 26 января 2024
В 2020-2022 годах красила раз в год (к Новому году). В прошлом году тоже хотела покрасить. Но было неохота идти в салон красоты
Стрибну в гречку• 26 января 2024
Ответ дляФіфачка
А шампунем каким моете? Обычным или для крашеных волос?
я для окрашенных, но на что это влияет?) каждый раз покупаю и думаю, что это самообман))
Стрибну в гречку• 26 января 2024
Ответ дляNataliaero
зачем же вы тогда каждые 14 дней краситесь, если не вымывается?)
Кудлата хмаринка• 26 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Десь раз на місяць. Сива 😥
Так безаммиачные седину не закрашивают. Подбирайте хорошую аммиачную.
Nataliaero• 26 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Я все написала. Или вы читаете через слово или не воспринимаете прочитанный текст?
Стрибну в гречку• 26 января 2024
Ответ дляNataliaero
Спасибо за ответ, очень информативный :)
Nataliaero• 26 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Я рада что вам понравилось
Кудлата хмаринка• 26 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Я думаю что волосы быстро отрастают. Была уже подобная тема. Писали многие - у кого за 2 недели отрастают уже очень заметно и приходится красится, у кого-то за 1,5 месяца только такая длина. У меня лично растут медленно. Хватает покраски корней раз в 1,5, а то и 2 месяца.
Я последние 8 месяцев крашусь в каштановый. Краска Erelle Италия проф, беру на мейкапе. Вроде неплохо. Волосы блестящие благодаря ей. До этого много лет красилась в пшеничный блонд Лонда проф.
Стрибну в гречку• 26 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
У меня тоже быстро отрастают) Я поэтому и написала, что повышать оксид бессмысленно. Чем выше оксид, тем больше повреждается структура волоса, тем быстрее вымывается краска. А краситься все равно нужно через 14 дней потому что отрастают (в случае комментирующей советчицы), и смысл в повышении оксида?
Стрибну в гречку• 26 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Завидую :) я сейчас тяну, потому что работаю дома, по-хорошему нужно раз в две недели краситься.