Пані з калабані• 27 января 2024
18+
Распробовала анальный секс спустя почти двадцатилетие совместной жизни. Описывать свой восторг не буду, кто фанат, тот в курсе.
Но правда ли , что этот вид секса может вызывать проблемы медицинского характера? Хочу разных мнений и опыта. Спасибо.
Пані з калабані
• 27 января 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Автор, йому в процесі буде пофіг на вас, боляче вам чи ні, а би йому норм. Пошліть його подалі зі своїми вподобаннями. Я би чітко дала зрозуміти, що мені моє життя та здоров’я дорожче за нього.
Как бы Вам сказать. Я получаю такой оргазм, какого не было при обычном сексе, интим приобрел совсем другой окрас, яркость не сравнить)
Но когда-то я думала, как Вы сейчас.
Розлучення то....• 27 января 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да
Привіт, спочатку мушу дізнатися про вік(можна приблизно)та чі одружена.
Пані з калабані
• 27 января 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Нормальному мужчине не будет пофиг
Вы понимаете, о чем я. Муж остановится в любой момент, насколько бы ни был возбужден.
Стигла полуниця• 27 января 2024
Анус маэ будову як цифра 6.
И той хвостик йде до копчика.
Проблема в тому що саме на тому хвостику поганий кровообіг.
І якщо анус стискається то ще менше, ще в тому місці як раз тканина біль схожа на слизову оболонку, ніж на шкіру, як наприклад на руках чи ногах.
Тому щоб не було розривів в процесі самого проникнення та сексу потрібно, щоб жінка була максимально розслаблена
И той хвостик йде до копчика.
ЖаннаНеАгузарова• 27 января 2024
Ответ дляПані з калабані
Не представляю, как подобное могло быть без насилия
Вполне, там нет болевых рецепторов внутри, больно только при входе, а внутри если разорвёт кишку вы и не почувствуете, просто откроется кровотечение и можно ласты склеить
Марс атакует• 27 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
У меня новый мужчина. У него большой и толстый половой орган. И... он очень любит анал. Говорит, что каждый день бы хотел им заниматься. И мужчина нравится, и переживаю, что будут проблемы, как выше написали
Вибачте, якщо у нього там товстий і великий, то у вагіні має бути йому не гірше, ніж в аналі.
Пані з калабані
• 27 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Анус маэ будову як цифра 6.
И той хвостик йде до копчика.
Естественно, это происходит при максимальном возбуждении, со смазкой и аккуратно.
Шмоточницаца• 27 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Я пока делала это 1 раз всего. Но, реально очень больно, так как большие размеры. А он сказал, что любит анал больше классического секса. У него в приоритете анал 😔
так отправьте его в гей бар
и поставьте в игнор его номер
он же латентный п**дор**к
и поставьте в игнор его номер
он же латентный п**дор**к
Стигла полуниця• 27 января 2024
Проблеми можуть бути дуже жахливі, якщо в тому місці буду тріщина, вона довго заливатиме, це по-перше. По-друге, якщо це переросте в хронічне чи є розрив, то це вже вирішується хірургічним втручанням.
Пані з калабані
• 27 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Спасибо
Марс атакует• 27 января 2024
Ответ дляПані з калабані
Ого. Это каким должен быть процесс, страшно представить.
Там дуже ніжний і тоненькі епітелій, який легко можна поранити, навіть пісюном
Nataliaero• 27 января 2024
Ответ дляПані з калабані
Ой, вы так прекрасно включаете дурачка)))
Пані з калабані
• 27 января 2024
Ответ дляNataliaero
Объясните свою мысль
Стигла полуниця• 27 января 2024
Ответ дляПані з калабані
Спасибо
Справа
Не в тому що будуть колись какашки випадати .
Якщо буде тріщина, то під час кожного випорожнення, вона знов і знов тріскається, і їде кров.
Дуже довго заживає ...
Nataliaero• 27 января 2024
Ответ дляПані з калабані
Объясните свою мысль
Через анал, в свое время, поймете
Коржик• 27 января 2024
После лечения анальной трещины после этого ’феерического’ действа, на котором настоял муж, послала подальше и анальный секс, и самого мужа. И любой мужик, если предложит, сразу туда же.
Пані з калабані
• 27 января 2024
Ответ дляКоржик
Вас можно понять, если желание не Ваше. Но как быть, если мне нравится?
Пані з калабані
• 27 января 2024
Ответ дляNataliaero
Через анал, в свое время, поймете
Поразительно аргументированные ответы, лишь бы написать что-нибудь
Коржик• 27 января 2024
Ответ дляПані з калабані
Если у вас попа природой для этого предназначена (нет) и никаких проблем от этого не возникнет (вряд ли), то делайте. Но риск не оправдан.
Розлучення то....• 27 января 2024
Короче кажучи анальний секс То то непогано і навіть буде корисним якщо користуватися декількома правилами:
1. Це мусить бути взаємне бажання якщо ні тоді той партнер якому це не приносить такого задоволення має право своє ’бажання’
2. Якщо є можливість створення проблем з ан.... чоловік мусить по-перше задовільнити жінку і вже тоді спробуйте анал ви здивуєтесь як це буде вже легко і приємно, а по-друге є різні позиції які потрібно відшукати кожній парі індивідуально
Пані з калабані
• 27 января 2024
Ответ для Розлучення то....
Вопрос был только к женщинам , разумеется
Я не чарівниця вам• 27 января 2024
Ответ для Розлучення то....
Я отвечала на вопрос автора
Пані з калабані
• 27 января 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я отвечала на вопрос автора
Пример того, как можно извлечь пользу из чужих тем ))
Розлучення то....• 27 января 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я отвечала на вопрос автора
Зрозуміло, тоді я змушений зізнатися що я ще не розібрався з інтерфейсом цього додатку, або сторінки. Вибачте що потурбував,то моя перша спроба такого типу спілкування)))
Стигла полуниця• 27 января 2024
Ответ дляПані з калабані
Будет скучно. Возьмите зеркало и посмотрите на область от ануса к копчику в направлении полупопий.
И представьте, что там трещина, а лучше ещё польском ту область помассируйте, чтобы понять о чем речь.
Розлучення то....• 27 января 2024
Ответ дляПані з калабані
Просто я здивований тим що ви обрали тему яка, на мою думку, ще з кінця дев´яностих років закрита. ВСЕ ВІД ЧОГО ВИ ОТРИМАЛИ ЗАДОВОЛЕННЯ, ТА НЕ ЗАВДАЛИ ШКОДИ ОТОЧЕННЮ- 👍
ПуГоФФка• 27 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
І навіть після хірургічного втручання поновити тканини до того стану,як було до на 100% неможливо