No problems• 28 января 2024
Будьте осторожны. Мошенники.
Такое получила. Пошла гуглить так как не знала что уже такое придумали
Копирайторша• 28 января 2024
Здесь практически каждый день темы про этот код, новое дело у мошенников
Катастрофа• 28 января 2024
Капец просто, но я никогда не участвую в чём то сомнительном. Правда мне последние пару дней пишут в тг и вайбер сообщения насчёт фиктивного брака, интересно выгодно или нет, с финансами проблемы.
Я не тону• 28 января 2024
и у меня такое есть от Ольги Несуботиной)
ПРИВІТАННЯ, ВЗАГАЛІ ОГОЛОШЕННЯ В НАЯВНОСТІ? Я АБРАЛА с доставкой, ТАКИЙ СПОСІБ ПІДХОДИТЬ? ЯКЩО ТАК, ДАЙТЕ ЗНАТИ пожалуйста.
Звездолётчица• 28 января 2024
Ответ дляКатастрофа
Вы инвалид?
Копирайторша• 28 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Хфамилия зачётная))
Катастрофа• 28 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Вы инвалид?
Нет, и без детей, незнаю почему пишут, может ищут такие способом инвалидов, типа посредники, я один раз ответила что не интересует, второй раз уже ничего не отвечала.
графиняВишенка• 28 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Вы инвалид?
а что, у инвалидов какие-то преференции большие?
лаМпочка• 28 января 2024
Ответ дляЗадираю носа
Текст конечно, как китаец писал
Это пц и лютый треш.
Рожева юбка• 28 января 2024
А как по скрину кода переходят? Или есть программа считки скрина? Ведь камеру не навести
Задираю носа• 28 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Оголошення в наявності))
Фуліганка• 28 января 2024
Ответ дляЯ не тону
А у Вас есть рейтинг на Лохе? Мошенники обычно пишут тем, у кого еще не было доставок или минимальный рейтинг - это отражается в профиле продавца. В надежде, что попали на новичка. Правда, и там есть идиоты, которые присылают этот текст, не глядя на высокий рейтинг.
Это я все потроллить хочу кого-то, а они давно не пишут))
Фуліганка• 28 января 2024
Ответ дляЗадираю носа
Оголошення в наявності))
Из серии ’дорогие цены’)
Я не тону• 28 января 2024
Ответ дляФуліганка
рейтинга нет, у меня была одна,или две продажи
Видна міленіалка• 28 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Мне тоже эта НеСубботина прислала , но ее сообщение сразу OLX заблокировал