Экоактивисты облили супом "Мону Лизу"
В Париже в воскресенье две протестующие активистки облили тыквенным супом шедевр Леонардо да Винчи "Мона Лиза", хранящийся в Лувре.
Картину защищает пуленепробиваемое стекло, по которому в том числе и растёкся суп. "Что важнее – искусство или право на здоровую, экологически чистую пищу?" – спросили протестующие, стоя перед картиной.
Почему все активистки подобного рода такие стремные?
Ответ дляНезламна
Тю. А чим Мона Ліза їм заважає екологічно харчуватися?)
ой не задавайте логических вопросов.
У активистов подобных одна задача - вандализм
хорошо что картина не пострадала.
интересно кто подобных куриц спонсирует
хорошо что картина не пострадала.
интересно кто подобных куриц спонсирует
Ответ дляНезламна
Можна сходити в музей Шевченка і вилити борща на Катерину) Все одно там зараз копії)
я вам вылью! только попробуйте! у нас адекватное суспильство тьфу тьфу)
Nata.t.1970• 28 января 2024
Так это сделала известная здесь Советчица
Она колесит по Европе и спрашивает Подогреют ли суп её сыну в том или ином месте
Видимо,в Лувре ей отказали
Вот она и психанула
Видимо,в Лувре ей отказали
Вот она и психанула