Форточка• 29 января 2024
Чи переводять з двійками в наступний клас?
Син був хорошист, а це злетів конкретно. Одні двійки: фізика, алгебра, геометрія
Форточка
• 29 января 2024
Ответ дляЗалатавая
Так. Але як він до такого дійшов?
Хворів, тривоги. Багато пропускає. Тему не розуміє. Я намагалась сама зрозуміти і пояснити, там такий трешак, що і мені не зрозуміло (((
Залатавая• 29 января 2024
Ответ дляCuteMay
Переводят. С приходом НУШ - переводят.
Вже років 20+ ніхто нікого не залишає на повторний курс
Туфли в чешуе• 29 января 2024
Звісно переведуть, виставивши 4. Жоден вчитель не схоче витрачати час на складання додаткових планів і заняття з неуком. Ви б краще переймалися відсутністю знань, а не оцінками
Котики-муркотики• 29 января 2024
кілька років тому було, що в кого 2, то вчитель на канікулах літніх розробляє програму і займаєтьс з дитиною (вчителі ж працюють)
і вчителі всім ставили 3, щоб не на канікулах нічого не робити
Щедрик ведрик• 29 января 2024
Ответ дляФорточка
Автор, поищите в интернете Всеукраинська школа онлайн. Это бесплатно. Пусть регистрируется там и не спеша начинает проходить программу по новой с того класса, с которого стало непонятно. Там уроки буквально по 10-15 минут и достаточно нормально объясняют. Если у него есть желание учиться, то можно начинать сейчас и до сентября догонит всю программу.
В следующий класс его всё равно переведут, но толку без знаний не будет. А так подтянет программу и в следующем году будет нормально учиться.
Свисток ля-минор• 29 января 2024
Ответ дляCuteMay
Переводят. С приходом НУШ - переводят.
Мы не по нуш учимся, успели проскочить. Детей переводят.
А по теме ещё можно исправить на не твёрдую 4-5. Заниматься, разбираться. Просить у учителей доп задания, пытаться наверстать. Мой в новой школе весь сентябрь - октябрь одни двойки получал. Классрук сама сказала, чтоб договаривался о пересдачах. Сидим учим теперь вместе.
Залатавая• 29 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
У вас дітей немає?
Є і вже в магістратурі навчаються
оксюморон• 29 января 2024
Ответ дляCuteMay
Переводят. С приходом НУШ - переводят.
И без нуш переводили