Брехушечка• 29 января 2024
Что делать если взяли предоплату и не хотят отдавать деньги?
Оплатила предоплату за доставку , продавец духов и парфюмера. Якобы из Германии
Ее данные
5168745103548191 Приходько Юлия
Она ещё товар не отправила , попросила вернуть 400 грн так как передумала покупать , товар не отправлен и она написала что по закону предоплату не возвращает и перестала открывать сообщения ! Что делать в данной ситуации ? У неё при этом самый высокий рейтинг , я в шоке !
Ее данные
5168745103548191 Приходько Юлия
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Автор, вона аферистка чистої води.
Пишіть скаргу на олх, її заблокують.
А ще зверніть увагу, все її барахло з тої бомжатні згідно з інформацією в різних районах києва
Пишіть скаргу на олх, її заблокують.
То что она аферистка это понятно уже((( чем мне олх поможет ??((( что мне делать чтоб деньги вернуть ?(((
Швабристка• 29 января 2024
Гроші я так думаю вона вже не поверне, тільки можете пригрозити поганими відгуками ітп. Просіть хай тоді відправить товар вам, якщо вся така правильна. Якщо вам він не потрібен хоч перепродати зможете
Швабристка• 29 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Можна у банк подзвонити, але не факт звісно, що повернуть. Колись монобанк мені повернув гроші, але була трохи інша ситуація
Бавовнятий Пупс• 29 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Мне ничего не отправляли даже !!! Я через три часа после заказа попросила не отправлять и вернуть деньги !!! Что значит « такие покупатели»???
Я ее не оправдываю, но такие покупатели как вы реально достали!
Техпаспорт на медузу• 29 января 2024
Предоплата я так понимаю и берётся для того чтобы гарантировать намерения купить. Вы покупать передумали, после того как договорились и даже зафиксировали это переводом денег, то конечно никто не возвращает в случае отказа от договорённостей.
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляШвабристка
Она не открывает мои сообщения . Не читает что я ей пишу , там никто ничего отправлять и не собирался
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я передумала потому что нашла про неё отзыв на Кидстав!!! Если б не было тут о ней отзыва я была настроена купить у неё на немаленькая суму ! Со мной такое впервые ! Не нужно на мне сливать негатив за своих гоне покупателей , я тоже продавец и тоже разные попадаются и неадекватных полно
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В таком случае она должна была меня предупредить ! Она ни о чем не предупредила ! Почему она не читает мои дальнейшие сообщения в таком случае ???
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Согласитесь что нормальный продавец открыла бы дальнейшие мои сообщения , я бы может попросила ее в таком случае отправить но она просто начала меня игнорировать не оставляя даже права попросить в таком случае отправить заказ !
Неновая почта• 29 января 2024
Ви самі себе загнали в пастку. Це вам урок на майбутнє як купувати онлайн.
Не знаю шо то за Юля, але вона права. Вона витратила на вас свій час. Те що ви передумали, почитали відгуки на кідстафі, то ваші проблеми.
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Вы бы тоже игнорировали сообщения покупатель который в таком случае попросил бы вас отправить заказ ???
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Не знаю , всегда везло с продавцами и все было ок ! Такая мразота попалась впервые , это не продавец а быдло , а вы ещё не оправдываете
Свисток ля-минор• 29 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Она не отвечает больше на мои сообщения
А товар закупила вже ,викупила? Може вона його вже закупила, тоді вона права
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Так пусть откроет сообщение о отправит , в чем проблема ? Вы считаете нормально что она не читает ??
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
И ничего она не закупала ! И не предупреждала что будет выкупать , у неё все в наличии с ее слов было !
Брехушечка
• 29 января 2024
Неновая почта• 29 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Тепер подумайте, вас хтось змушував робити замовлення і перераховувати гроші?
Форточка• 30 января 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Жесть
Форточка• 30 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Мрак. Ну и продавцы
Хотя я сама продавец, но то, что вы пишите, - это треш. Покупатель имеет право передумать - это нормально!!!
котопёс• 30 января 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Так передплата саме для гарантій продавця, якщо покупець раптом передумає. Вона могла піти назустріч, але ж не захотіла
Если толковать все буквально и по закону, то только ЗАДАТОК может быть невозвратным. А ПРЕДОПЛАТА - это просто оплата, которая осуществлена до получения товара/оказания услуги и она должна быть возвращена в случае, если товар не поставлен/услуга не оказана.