Брехушечка• 29 января 2024
Что делать если взяли предоплату и не хотят отдавать деньги?
Оплатила предоплату за доставку , продавец духов и парфюмера. Якобы из Германии
Ее данные
5168745103548191 Приходько Юлия
Она ещё товар не отправила , попросила вернуть 400 грн так как передумала покупать , товар не отправлен и она написала что по закону предоплату не возвращает и перестала открывать сообщения ! Что делать в данной ситуации ? У неё при этом самый высокий рейтинг , я в шоке !
Ее данные
5168745103548191 Приходько Юлия
ТрамвайGirl• 29 января 2024
Так передплата саме для гарантій продавця, якщо покупець раптом передумає. Вона могла піти назустріч, але ж не захотіла
КараПузовна• 29 января 2024
Автор, ви її товар бачили інший?
Вона продає баночки і усіляке барахло і ви хочете, щоб вона вам повернула 400 гривен.
Не поверне
БоВжеВільна• 29 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Прикрепляю скрины ее страницы и ответа
А де закони писані про передплату за сірий товар?
КараПузовна• 29 января 2024
Пишіть скарги на олх.
Хоча олх всіх мамонтів попереджає про такі дії, тобто про угоди
ЛеньГуглить_правда• 29 января 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Це булоб логічно якщоб овна понесла певні витрати...але витрат небуло...тому завдаток як гарантія чогось тут не аргумент
БоВжеВільна• 29 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Так вона не повинна її повертати. Це ж ви передумали , не вона
Ви це реально?
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Попросіть в неї документи фопа раз вона вся така в законі
Она не отвечает больше на мои сообщения
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Предоплата за доставку , товар она не отправляла
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Она не отправляла товар , на каком основании я должна ей дарить 400 грн? Доставки даже не было
Банан-барабан• 29 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Пусть отправит. Вы не заберёте и будете счастливы
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляБанан-барабан
Она не отвечает на сообщения ! О какой отправке узе может идти речь
Ананомчикус• 29 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Вона по ваш парфум в магазин ходила? Ходила. Вона його пакувала? Пакувала ,про що написано в її повідомленні. Вона втратила на вас час, вона відмовила іншому клієнту....чому вона має бути в мінусі, бо ви передумали чи ’мужніразрішил’?
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Если б она была такая порядочная она бы дальше не игнорировала мои сообщения ! Может я бы написала ок , отправляй , но она после своего вранья про якобы упаковка вообще перестала читать мои сообщения !
Банан-барабан• 29 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Правильно и делает. Особенно прикольно, если их выкупили под вас , а вы ´аяпередумала’
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляБанан-барабан
Их не выкупали , о чем вы вообще ???
Ананомчикус• 29 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Ви дивіться на свою порядочність і не морочте людям голови,якщо в покупці не впевнені
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Вы Юлия что вы так ее защищаете ???
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
На основании чего я должна ей дарить 400 грн ??? Посылка не отправлена !!! Я имею право передумать !!! Она ничего не выкупала под меня !!!
Ананомчикус• 29 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Вы Юлия что вы так ее защищаете ???
Просто не люблю таких як ви.
Це ще добре що вона взяла тих 400 грн, а не відправила з після оплатою. Бо такі як ви і з нової пошти не забирають, бо мужніразрішил
Файна цьоця• 29 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Вы Юлия что вы так ее защищаете ???
Напевно просто продавець, і має теж таких ’суперових ’ клієнтів
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Просто не люблю таких як ви.
Она мошенница которая выдаёт оригинал за подделку!!! Деньги не возвращает сообщения не открывает !!! Нашли кого защищать !!!
Бавовнятий Пупс• 29 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Просто не люблю таких як ви.
Вот согласна, тратишь свое время и силы, отправляешь олх доставкой, а такие ’покупатели - передумали’ даже не соизволят на почту прийти...
КараПузовна• 29 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Автор, вона аферистка чистої води.
Пишіть скаргу на олх, її заблокують.
А ще зверніть увагу, все її барахло з тої бомжатні згідно з інформацією в різних районах києва
Пишіть скаргу на олх, її заблокують.
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Я тоже продавец и так с клиентами не поступаю !!! Передумал человек - возвращай деньги . В данном случае это мошенничество которые вы оправдываете !!!
Брехушечка
• 29 января 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Мне ничего не отправляли даже !!! Я через три часа после заказа попросила не отправлять и вернуть деньги !!! Что значит « такие покупатели»???