Аленький носочек• 30 января 2024
Где вы покупаете мясо?
Просто в магазине/на рынке, или может заказываете у фермеров в интернете или у знакомых?
Результат:
вже голосів:
84 (73.04%)
Магазин
25 (21.74%)
Рынок
5 (4.35%)
Свой вариант в комментариях
1 (0.87%)
Сама выращиваю
культУра• 30 января 2024
В м´ясному магазині М´ясіто, в Києві є такі, в Варусі, в Сільпо.
Ще жінка по п´ятницям приїжджає до нас на район, в неї купую сало, домашнє і смачне.
ХвостПистолетом• 30 января 2024
Свинину ищу на рынке. Не часто бывает реально хорошее мясо, вырощенное на натуралке, а не кормах. Если вижу, беру сразу много. Курицу и индейку в маркетах. Говядину бывает на базаре, бывает в Новусе или Сильпо
АсобеннАя• 30 января 2024
В знайомих в селах. В магазинах давним давно не купую. Свинину не купую взагалі, ніхто її не їсть вдома
НичеНипанимаю• 30 января 2024
У нас есть мясные магазины, вот там всегда и беру. Свежее, не перемороженое
Тоска в носках• 30 января 2024
На рынке кто торгует, закуповует у фермеров. Магазины - у очень крупных фермерских хозяйств
Мафиозная• 30 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Цікаво - а натуральні це чим годують,?
Королева ганделику• 30 января 2024
Ответ дляМафиозная
Цікаво - а натуральні це чим годують,?
🌽 и пшеницей
ХвостПистолетом• 30 января 2024
Ответ дляМафиозная
Цікаво - а натуральні це чим годують,?
Пшеница, картошка, трава.
Тоска в носках• 30 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
По свинине сложно определить на вид ,чем ее кормили. Тем более кололи ли ее гормонами
Тоска в носках• 30 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Пшеница, картошка, трава.
Только не пшеница , а отруби
ХвостПистолетом• 30 января 2024
Ответ дляТоска в носках
Не сложно, нужно просто быть внимательной. Цвет мяса, он отличается. Ну само собой вкус сала, если херней кормить, сало будет с таким же вкусом.
Мафиозная• 30 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Пшеница, картошка, трава.
Ну спірне питання у такому харчуванні. Трава ,яка?
ХвостПистолетом• 30 января 2024
Ответ дляТоска в носках
Только не пшеница , а отруби
Ну да. Я образно.
Черговий по кухні• 30 января 2024
Там где будет дешевле всего.
Если в магазине акции, в магазине.
Тоска в носках• 30 января 2024
Ответ дляМафиозная
Кропива
Мафиозная• 30 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Прийшов, походив, скуштував сала - і наївся 😆
ХвостПистолетом• 30 января 2024
Ответ дляМафиозная
Кто что дает. Ботва от буряка например
ХвостПистолетом• 30 января 2024
Ответ дляМафиозная
Отличный план, шеф
Тоска в носках• 30 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Цвет зависит от свежести. Сало то понятно, но это только отрезав кусочек и попробовав.
ХвостПистолетом• 30 января 2024
Ответ дляТоска в носках
Свежесть свежестью. Вы просто не понимаете, о чем я говорю. Положить рядом разное мясо для сравнения и вы сами увидите, что оттенки отличаются.
3@йk@• 30 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Не поверите, но все кормят свиней кормами, на рынке тоже)
Помилуйте мадам• 30 января 2024
Обычно на столичке, там и выбор отличный и цены нормальные. Если что-то нужно срочно, то в сильпо.
Мафиозная• 30 января 2024
Ответ для3@йk@
Людина на око визначає чим поросятко годували ,а ви кажете
ХвостПистолетом• 30 января 2024
Ответ для3@йk@
Знаю, что не все. Есть разное. Поэтому ищу, то что мне нужно. Есть на это время и желание.
Помидорина• 30 января 2024
в варусе покупаю. на рынке покупаю курицу для супа, наборчики потрошков
Робот Вертер• 30 января 2024
На столичном рынке. В Сильпо мне пахнет холодильником мясо, не могу понять почему.
ЖивунаБагамах• 30 января 2024
В укрхаляль заказываю , но мы свинину очень редко едим , может быть раз в 3 месяца
все по ГОСТу!• 30 января 2024
Не знаю, чем свиней, а бычков на натуралке кормят травой, сеном, силосом, жмыхом, шротом и другими отходами обработки пшеницы, кукурузы и ячменя. У нас дача рядом с откормочной блатной фермой. Там и покупаем мясо, хотя и дорого у них.
все по ГОСТу!• 30 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Оттенок отличается от возраста животного и метода кормления.