Сидя в Америке. Интересно где она узнала про демократию, в рашке научилась? Где же ее статьи про узкую демократию и до каких пор русня будет совать нос в дела Украины и писать об Украине статьи?
Вот еще один пример проплаченной узкой пропаганды. И коллониальных нарративов.
Ответ дляОкейкаНиколаевна
В смысле свободно пишем? Меня банят постоянно тут.
и правильно делают, вас банят за пророссийские нарративы.
Свобода слова и демократия не означает что вы можете писать открыто что насиловать детей это здорово например. Так и тут
ОкейкаНиколаевна• 30 января 2024
Ответ дляPiracanta
За что?
За флуд и спам, хотя ничем этим не занимаюсь, просто общаюсь и высказываю своё мнение. Ну наверное какие то комментарии мои не по душе некоторым.
Ответ дляКраденые абрикосы
вообще-то она еврейка
а мама русская, мамины гены
Ответ дляVeronika83
Так проявляйте. Или вам лень читать и переводить? Какое такое? Вы ж не читали
я и проявила - оставила комменты им где можно. А вы как? статью хотите россиянки почитать?
Nathalie27• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
у журнала большая аудитория
У Борислава Берези також велика аудиторія, але вчора він вкинув фейк. У телемарафону велика аудиторія - Ви самі знаєте що то за лайно. НЙТ також велика аудиторія, але постійно є якісь дискредитуючі Україну статті.
Про всіх тут теми створите?
Ответ дляСИРЕЛИ
вы ей уже натыкали ?
да
и не только я, спасибо адекватным и неравнодушным людям которым важна Украина.
ОкейкаНиколаевна• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы в своём уме? Где я такое писала?
Примерчики у вас конечно. Ну предсказуемо в принципе зная вас.
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Вы частный форум от государственной политики отличаете? Или у нас кого-то в тюрьму посадили за такие высказывания как у вас?
Ответ дляNathalie27
Про всіх тут теми створите?
у березы внутренняя аудитория.
А НЙТ тоже также тыкают когда они пишут заказуху
Ответ дляDianaDee
зачем тогда тему создали, если не важно?
я уже отвечала на этот вопрос
Nathalie27• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы можете проявить свою гражданскую позицию и натыкать ей в панамку например, чтобы в следующий раз не писала такое.
я притащила не статью, а факт того как работают руснявые пропагандисты на западную аудиторию
А де конкретно сам факт роботи пропагандистів? Де якісь дискредитуючі цитати?
Veronika83• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да что вы на меня съезжаете?) Ничего вы не оставляли. Я никаких статей росиянки читать не хочу, как и вся аудитория советчицы. Сюда тащить это дерьмо не надо
Ответ дляVeronika83
так поэтому я ее и не цитирую, чтобы не тащить
Ответ дляСИРЕЛИ
и каков результат ? она статью удалила или клятвенно пообещала больше не писать ?
это как митинги. У них есть результат? не всегда
но выражать свою позицию - это важно. Важно чтобы нас видели и слышали, и чтобы такое не повторялось.
Veronika83• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Уже притащили, но не подготовились. Вы как попугай, одно и тоже повторяете.
Ответ дляNathalie27
сама эта статья от россиянки, про Украину и ее демократию - и есть работа пропагандистов. в Украине хватает авторов талантливых, а россиянам рот про Украину открывать не стоит
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а мама русская, мамины гены
это нацизм называется,гены выискивать, как же статья называется, о Холокосте,или что-то другое?
и где ж мама русская если она Елена Самуиловна Минкина-Гессен )))
Ответ дляVeronika83
одно и тоже спрашивают
я и не готовилась
Nathalie27• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
у березы внутренняя аудитория.
Береза вчора став головним джерелом фейкової новини, яка розповсюдилася по всім інформ-агенствам світу
Ответ дляКраденые абрикосы
оп-оп, мы же все в Украине нацисты, как завещает ваше узкое телевиденье
Ответ дляNathalie27
ну и ему за это насовали). А кто этого помойного типа слушает еще я не знаю. В любой случае свои про своих = это нормально. А русня про Украину не имеет никакого права говорить, или вы бы хотели больше мнений россиян в европейских и американских изданий о нас, м?