Inna_ya_krasivaya• 30 января 2024

Видели уже? Российское рассуждает о демократии в Украине

Сидя в Америке. Интересно где она узнала про демократию, в рашке научилась? Где же ее статьи про узкую демократию и до каких пор русня будет совать нос в дела Украины и писать об Украине статьи?
Вот еще один пример проплаченной узкой пропаганды. И коллониальных нарративов.
автор Inna_ya_krasivaya • 30 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
В смысле свободно пишем? Меня банят постоянно тут.
и правильно делают, вас банят за пророссийские нарративы.
Свобода слова и демократия не означает что вы можете писать открыто что насиловать детей это здорово например. Так и тут
ОкейкаНиколаевна• 30 января 2024
Ответ дляPiracanta
За что?
За флуд и спам, хотя ничем этим не занимаюсь, просто общаюсь и высказываю своё мнение. Ну наверное какие то комментарии мои не по душе некоторым.
Piracanta• 30 января 2024
Ответ длячир
Да.
Вот это да. Порошенко алкоголик, Залужный алкоголик, Зеленский наркоман.И как же этим’пациентам наркологического диспансера’ удаётся так решать вопросы, что русня уже два года топчется на одном месте?
Ответ дляКраденые абрикосы
вообще-то она еврейка
а мама русская, мамины гены
СИРЕЛИ• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы можете проявить свою гражданскую позицию и натыкать ей в панамку например, чтобы в следующий раз не писала такое.
я притащила не статью, а факт того как работают руснявые пропагандисты на западную аудиторию
вы ей уже натыкали ?
Ответ дляVeronika83
Так проявляйте. Или вам лень читать и переводить? Какое такое? Вы ж не читали
я и проявила - оставила комменты им где можно. А вы как? статью хотите россиянки почитать?
Nathalie27• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
у журнала большая аудитория
У Борислава Берези також велика аудиторія, але вчора він вкинув фейк. У телемарафону велика аудиторія - Ви самі знаєте що то за лайно. НЙТ також велика аудиторія, але постійно є якісь дискредитуючі Україну статті.

Про всіх тут теми створите?
Ответ дляСИРЕЛИ
вы ей уже натыкали ?
да
и не только я, спасибо адекватным и неравнодушным людям которым важна Украина.
ОкейкаНиколаевна• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы в своём уме? Где я такое писала? Примерчики у вас конечно. Ну предсказуемо в принципе зная вас.
Piracanta• 30 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Вы частный форум от государственной политики отличаете? Или у нас кого-то в тюрьму посадили за такие высказывания как у вас?
DianaDee• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не важно что говорит россиянка про Украину.
вот просто срать на ее мнение. Иначе это никогда не закончится
зачем тогда тему создали, если не важно?
Ответ дляNathalie27

Про всіх тут теми створите?
у березы внутренняя аудитория.
А НЙТ тоже также тыкают когда они пишут заказуху
Ответ дляDianaDee
я уже отвечала на этот вопрос
Nathalie27• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А де конкретно сам факт роботи пропагандистів? Де якісь дискредитуючі цитати?
Veronika83• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да что вы на меня съезжаете?) Ничего вы не оставляли. Я никаких статей росиянки читать не хочу, как и вся аудитория советчицы. Сюда тащить это дерьмо не надо
СИРЕЛИ• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да
и каков результат ? она статью удалила или клятвенно пообещала больше не писать ?
Ответ дляVeronika83
так поэтому я ее и не цитирую, чтобы не тащить
SolgAvA• 30 января 2024
Ответ дляDianaDee
каждая бредовая тема- гривна в кармашек ботам Исида Манька. Лиса, Стефания, Настюша, Кимберли... и тд....это ж один питомник. Работа такая
Ответ дляСИРЕЛИ
это как митинги. У них есть результат? не всегда
но выражать свою позицию - это важно. Важно чтобы нас видели и слышали, и чтобы такое не повторялось.
Smusish• 30 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Я думала що то дядько
Вона бишечка
Smusish• 30 января 2024
Ответ дляАся Карповна
Все хорошие узкие как по команде гавкать начали. Понасенков такое видео записал, что я второй день после прослушивания не могу прийти в себя. Как в овне выкупал.
Та у нього все з його рота ллється,як потік гівна. Слухати не можливо
Veronika83• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Уже притащили, но не подготовились. Вы как попугай, одно и тоже повторяете.
Piracanta• 30 января 2024
Ответ дляklaraneill
что не закончится, война или высказывание мнений? так она в США живет, там можно говорить что угодно, и тебя никто не заткнет, в этом и есть суть демократии
Что угодно нельзя. Можно попасть на суд за клевету.
Ответ дляNathalie27
сама эта статья от россиянки, про Украину и ее демократию - и есть работа пропагандистов. в Украине хватает авторов талантливых, а россиянам рот про Украину открывать не стоит
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а мама русская, мамины гены
это нацизм называется,гены выискивать, как же статья называется, о Холокосте,или что-то другое?
и где ж мама русская если она Елена Самуиловна Минкина-Гессен )))
Ответ дляVeronika83
одно и тоже спрашивают
я и не готовилась
Nathalie27• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
у березы внутренняя аудитория.
Береза вчора став головним джерелом фейкової новини, яка розповсюдилася по всім інформ-агенствам світу
Ответ дляКраденые абрикосы
оп-оп, мы же все в Украине нацисты, как завещает ваше узкое телевиденье
Ответ дляNathalie27
ну и ему за это насовали). А кто этого помойного типа слушает еще я не знаю. В любой случае свои про своих = это нормально. А русня про Украину не имеет никакого права говорить, или вы бы хотели больше мнений россиян в европейских и американских изданий о нас, м?
Marusia.• 30 января 2024
Стаття така, наче русня й не при справах.