Христя в тiстi• 30 января 2024
Шахраї на олх
Просто попереджаю, мене ледь не розвели на кошти
Солоденька цукОрка• 30 января 2024
Я пишу що спілкуюсь тільки на олх платформі. Вони самі счезають. А ще скоріш за всього сторінка щойно зроблена.
Христя в тiстi
• 30 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а развод в чем?
Пише що все влаштовує, скине передоплату на картку, потім пише що проплатила електронним чеком, потрібно перейти за посиланням, щоб отримати кошти на картку
Солоденька цукОрка• 30 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а развод в чем?
Переходишь в вайбер они кидают несуществующую типа оплату на олх ну т.д. старый развод
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А...так с этого и нужно было начинать
Солоденька цукОрка• 30 января 2024
Ответ длямиссАрфография
Каким образом? Продать ваше фото за большие деньги?
Так мошенники переходят в вайбер и начинается канитель типа оплатил перейдите посылке олх и т.д.
Ясамаякрасивая)• 30 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
ну так с этого надо было начинать, мне тоже такое приходило, новая мулька
Солоденька цукОрка• 30 января 2024
Ответ длямиссАрфография
Вам смешно а таким образом очень много людей попалось перейдя в вайбер
Христя в тiстi
• 30 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ні, тут новий прикол, перейдіть по посиланню банка, щоб отримати гроші
Альдебаран• 30 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
где ???
там единственное сбщ
Солоденька цукОрка• 30 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А ну или так я никогда не перехожу в вайбер все только на площадке и все. Сразу исчезают. Да и свой телефон убрала с объявлений
Солоденька цукОрка• 30 января 2024
Ответ дляАльдебаран
где ???
там единственное сбщ
Так Вам и объясняют как это происходит
Закусенец• 30 января 2024
Напишіть їй: кошти отримала, посилку вже відправила
Після цього мені нічого вже не пишуть
Альдебаран• 30 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Так Вам и объясняют как это происходит
у автора не дошло до этого
Христя в тiстi
• 30 января 2024
Ответ дляАльдебаран
где ???
там единственное сбщ
Переписка в вайбері, я просто видалила чат відразу, як побачила, що потрібно перейти за якимось посиланням
Солоденька цукОрка• 30 января 2024
Ответ дляАльдебаран
мне недавно пришло сбщ типа QR код,
я так и не поняла что это было
Таже история. Переход через этот код бросает вас на их ссылку интернетовскую закос под олх. Что сразу и не поймете
Солоденька цукОрка• 30 января 2024
Ответ дляАльдебаран
у автора не дошло до этого
Так вам и объясняют как они это делают
Все мошенники так делают не ведут переписок на олх
ПампушОК• 30 января 2024
Так эта тема была много раз, скажите что перешли и отправили товар , пусть встречает
Солоденька цукОрка• 30 января 2024
Ответ дляПампушОК
Я ещё в олх чтобы посмотрели что за чел. Они таких блокируют. Задолбали эти мошенники
Христя в тiстi
• 30 января 2024
Ответ дляПампушОК
Я не бачила, рідко сюди заходжу
миссАрфография• 30 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Спасибо, что рассказали мне развод 100-летней давно. Как можно на это повестись?
миссАрфография• 30 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Конечно смешно. Нужно совсем не иметь мозгов, чтобы попадаться на это.
Булькаю• 30 января 2024
Мені, як продавцю, в Вайбері переписуватись навіть легше🤷♀️. Сама це інколи пропоную. Не тільки ОЛХ, а і на Кідстафі це пропоную.
А стосовно проплати і перейти за посиланням - так це давній метод. Нічого нового. Головою треба думати.
Солоденька цукОрка• 30 января 2024
Ответ длямиссАрфография
Я не ведусь. Вы читайте что пишу. Расписывать как это бывает. А люди не зная есть ведутся. Не все же сидят на торговых площадках очень много новичков
Солоденька цукОрка• 30 января 2024
Ответ дляБулькаю
Та они постоянно что-то придумывают ну люди есть ведутся
миссАрфография• 30 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
У вас тут уже 100 сообщений и ничего нового. Зачем их читать?