Сладкий лимончик• 31 января 2024

Если нужно вклеить фото 45 лет в паспорт, то сейчас выдают айди карту?

Это получается надо все документы что ли менять? И право власности на квартиру? Что за дебилизм придумали
Начальник Анонимов• 31 января 2024
Якщо подасте протігом місяця від дня народження і паспорт не пошкоджений, то вклеять, потім тільки карта

Конотопська відьма• 31 января 2024
Ви читали те що написали?
Клейте фото, хто вам заважає?
Коленная ложечка• 31 января 2024
В течение месяца после 45 лет можно вклеить фото. Потом уже нет. Так что не пропустите сроки.
Еленка14• 31 января 2024
Дебілізм - на рівному місці придумувати безпідставний дебілізм
ЧупакабраЗеБест• 31 января 2024
моему мужу таки вклеили после несокльких судов
А я с Рио-де-Житомира!• 31 января 2024
можно книжечку.
Нужно знать о своих правах и бороться за них !
Коленная ложечка• 31 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
можно книжечку.
И книжку до сих пор можно получить после решения суда. Но даже в миграционной службе говорят что нельзя. Не хотят , хотя у людей есть право на паспорт книжку.

Невгамовна Бу• 31 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Не 1 місяць а до кінця військового стану +1 місяць.
Сільський ансамбль• 31 января 2024
Сейчас вообще не надо вклеивать,тем более менять документы вас точно никто не заставляет.
ЧупакабраЗеБест• 31 января 2024
кто мне там рукалоба лепит? себе влепи!
Начальник Анонимов• 31 января 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ні, саме так як я написала. Я вклеювала нещодавно.
Масяня Я• 31 января 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Неправда. Вклеїти треба, і це роблять без проблем
Невгамовна Бу• 31 января 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Не ’не надо вклеивать’ а ’можно не вклеивать’. Это 2 разных понятия.
ЧукИГеки• 31 января 2024
Если обратитесь не позднее месяца со своего 45-летия , то вклеят вам фото и останетесь с книжечкой. Мне вклеили 1.01.24. Так что инфо свежак.
И даже если вы смените паспорт, то никакие документы на собственность не меняются. Не нагнетайте.
Невгамовна Бу• 31 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Я теж
Я не в теме• 31 января 2024
Я вклеїла фото я паспорт.
Наталя-e9ac• 31 января 2024
сьогодні здала в цнапі на вклейку, зараз на термін не дивляться. 2 фотки, паспорт і код з собою. через живу чергу відразу беруть, за тиждень віддадуть
Начальник Анонимов• 31 января 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Не дезінформуйте людей. Чого мене навчила війна - документи завжди мають бути в порядку. Ви сказали і пішли, а довірливим потім проблеми.
ЧупакабраЗеБест• 31 января 2024
Ответ дляМасяня Я
везучие, а мой муж жил 8 мес без паспорта, точнее с просроченным, пока судился с государством.
Первый суд вообще отказался выносить решение ни в пользу мужа, ни в пользу государства.
’Залишити без розгляду’.
Подали второй раз в суд, суд уже вынес решение в пользу гражданина.

Анонимба• 31 января 2024
Мужу в феврале 45 исполнилось в июле вклеили фото, но это было в 2022 году. Айди даже не предлагали.
Протру пилюку• 31 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Я тоже. пришла вклеивать через 5 месяцев после 45го ДР)))

Сказали, что повезло, во время ВП даже штраф не впаяли. Вклеили фото без проблем
ЧукИГеки• 31 января 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Ага, и сходите потом куда-нибудь паспортом без фото по возрасту. В чем проблема выполнить элементарную процедуру и не создавать себе проблему. 5 рабочих дней и все готово. Ни очередей, ни оплат. Я потратила минут 15 вместе с парковкой.
Невгамовна Бу• 31 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Чомусь міграційна служба вважає інакше.
Ні грама• 31 января 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Здесь вы не совсем правы. Да, постановление есть, что документы действительны до конца военного положения, но на практике это не так, сталкивались
Сільський ансамбль• 31 января 2024
Ответ дляНі грама
Ну хз, мужу 45 без нового фото паспорт взяли в ЗАГСе,не сказали,что не действителен
Звезда в шоке• 31 января 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ну я прийшла вклеювати. А паспорт виданий на окупованій території. То перевірка мінімум 3 місяці, тобто я не знаю скільки часу буду без паспорта. То взяла паспорт назад і пішла. Так що для мене це зовсім не елементарна процедура і таких как я - багато.
Гостра на язик• 31 января 2024
Жодних проблем - вклеїти фото
Не любовница• 31 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
’Залишити без розгляду’.
А нащо йому так сильно треба саме книжечка?
Звезда в шоке• 31 января 2024
Ответ дляГостра на язик
Жодних проблем - вклеїти фото
Є проблеми, якщо паспорт виданий на окупованій території. Декілька місяців триває перевірка, і весь час без паспорту бути - ну таке собі.
ЧукИГеки• 31 января 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
По факту без фото ваш паспорт что есть, что нет. Лучше вклейте сейчас пусть и по процедуре в 3 месяца, а для подстраховки у вас есть загранпаспорт. Можно нотариальную копию паспорта себе сделать, если хотите хоть что-то оставить на руках.