ТихоЯ• 01 февраля 2024
Посткоїтальний цистит після кожного статевого акту
Після кожного статевого акту часті позиви помочитись. В кого ще така проблема як ви рятуєтесь??
Танцепесенная• 01 февраля 2024
Ответ дляспальное место
У меня аналогичная проблема, только все закончилось сильнейшим пиелонефритом, и знаете, достало меня это, развелась с мужем и никакого секса и личной жизни уже 2 года. Я искала причину, обошла 1000 врачей, 1000 анализов, а проблема так и не решилась. Хотя мне всего 28, даже не знаю, что и делать.
Мне помогла классическая гомеопатия. Цистит хронический был с 20 до 35, не только от секса, от всего, но от секса обязательно. Уже 7 лет в ремиссии. Есть аллергия на все группы антибиотиков, потому, что все эти годы их назначали постоянно, но все было до лампочки, ровно до следующего раза.
Я не чарівниця вам• 01 февраля 2024
Мучилась багато років. Через це секс був не частим.
В черговий раз пішла до уролога, бо ніяк не проходило. Він призначив пакет аналізів, деякі з них я раніше не здавала. І виявили одну заразу в хронічній формі, яка дає саме такі симптоми.
Як раз лікуюсь. Сподіваюсь після цього покращає.
Аноним_1857• 01 февраля 2024
Ответ дляlara75
Найкраще - не починати те, від чого болить.
Читала, что с другим партнером может быть все ок. Не пробовала.
Так, мені довелося змінити партнера, хоч й був класний. Просто вже дістало кожного разу хворіти після сексу
Крошка Jill• 01 февраля 2024
Ответ дляlara75
Д-манноза. Почитайте действие. Осознайте, что надо много ее. Посмотрите цену на айхербе. Купите на вес в Фелицате (Буча).
Так делала я. Спасибо, форумчанка сдала контакт.
Клюкву с айхерба закупите.
Тоже ей спасаюсь. Вобще есть хороший уролог у меня. Она принимает онлайн, все расскажет и подберёт лечение.
Ответ дляlara75
Клюкву с айхерба закупите.
Подскажите, пожайлуста, сколько принимать ( дозировка) чистого порошка, купленного на вес в Фелицата( Буча). Спасибо!
Ответ дляalona
Я задавала тот де вопрос девушке, которая посоветовала.
Она ответила: ’Принимала на глаз примерно, сколько в айхербовскую капсулу влезет’:)
Это безвредный вид сахара.
Я от хронического цистита принииаю по полчайной ложки. Или по трети. Есди чувствую симптомы, то несколько раз в день принииаю. И на работе. До еды, после еды - пофиг.
У меня заканчивается объем, купленный за пару лет до войны. Там было условие, большой вес, чтоб цена оптовая. Я тогда на 4 или 4 5 тыс грн купила.
Можем организовать СП.
Это безвредный вид сахара.
Можем организовать СП.
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так расскажите подробнее, пожалуйста!
У уролога я была. Стандартный аб.
Ответ дляТанцепесенная
Я обратилась с первым поскоитальным к Коломиец. Я и до него у нее наблюдалась. Не помогло даже остряк снять:( Она бессильна оказалась, как мы ни пытались. Главное, говорила, не пить аб. Он загонит проблему внутрь. Я лечилась гомеопатией и терпела. Не помогло. Увы.
Я потом ее порадовала, что д-маннозу нашла и спасаюсь.
Танцепесенная• 01 февраля 2024
Ответ дляlara75
Я не знаю, кто это Коломиец, у меня была схема на 2 недели, мне и мужу. Лекарства у него и у меня разные были.
Я не чарівниця вам• 01 февраля 2024
Ответ дляlara75
Так расскажите подробнее, пожалуйста!
У уролога я была. Стандартный аб.
Мне тоже назначали стандартно. Иногда по посеву, иногда без, чтобы не ждать.
Но достали частые цистита и именно после полового акта.
Сдавала даже в Диле бакпосев выделений, но все чисто.
А недавно уролог назначил в другой лаборатории пакет анализов - в основном разные посевы. И нашли редкую заразу. Где-то подцепила. Подозреваю, что очень давно.
Лечение и мне и мужу, хотя его анализ ещё не готов.
Сдавала в IMD пакет 1340 вроде
ПП-шница• 01 февраля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Хламидиоз?
ПП-шница• 01 февраля 2024
Ответ дляКрошка Jill
У вас выявили e. Coli?
ПП-шница• 01 февраля 2024
Ответ дляКрошка Jill
Поделитесь контактами.
ПП-шница• 01 февраля 2024
Ответ дляКрошка Jill
Благодарю.
По ценам онлайн конс. можете сориентировать ?
Крошка Jill• 01 февраля 2024
Ответ дляПП-шница
Благодарю.
Была сколько можете дать. Но так вобще 500-600
ПП-шница• 01 февраля 2024
Ответ дляКрошка Jill
Спасибо
ПП-шница• 02 февраля 2024
Ответ дляlara75
Это безвредный вид сахара.
Можем организовать СП.
Это безвредный вид сахара.
Можем организовать СП.
Давайте сп .
Ответ дляПП-шница
Ну я понимаю немного что глупый вопрос.
Читаю на айхербе что эта д мандоза вызвала наоборот жжение при мочеиспускании.
Еще вопрос. Женщина 74 года. Проблема с циститом ,частот воспаляется.
Можно его ? В каких случаях нельзя
Я тогда, возможно, излишне резко ответила.
Просто предполагала ознакомление с препаратом через гугление, а потом вопросы.
Конечно же, пытаясь помочь близким, мы с надеждой задаем пусть и глупые вопросы. Я сама такая.
Пожилой женщине, если не диабетчик (а, мо, этот вид сахара можно и при диабете) однозначно нужно! Это не химия, это естественный продукт и он не усваивается, а транзмтом выводит е.коли.
Его можно и в чай, в компот втихаря добавить, если ребенок или пожилой чудит и отказывается ложечку сладкого порошка съесть.
Ответ дляАноним_1857
А вы и в презе, и без с прошлым пробовали? Тут открылись новые для меня знания: что в презе нет посткоит цистита или от латекса преза м.б. раздражение, похожее на цистит.
Цистит еще ж и психологически регулируется. Подозреваю, что даже с новым партнером у кого-то может настолько привычно психооогически нервно сжиматься мочевик (в ожидании неизбежного), что уже психология включит цистит.