OlenaMriya• Изменено 01 февраля 2024

Едете в Германию - скупайте у нас всю аптеку !!!

Немецкие аптеки это трэшак.
Все что там можно купить это шампуньки, 200 видов смоктулек и бадыбадыбады. Ну и гомеопатия. (Спасибо не надо)
Куча примитивных лекарств нужно по пред. Заказу.

Вчера прошу мазь с лидокаином. Бюджетную. Она ищет и единственное что есть за 5г - 8 евро. Это ещё самая дешёвая. Там есть дороже ещё один бренд. То есть на всю Германию 2 мази с лидокаином? И за 8 евро то что у нас за 1 евро бы стояла.

Ибупрофен когда-то купила- 16 евро за пакетики с ибупрофеном, карл!

Когда не приду, то что мне нужно по пред заказу.

90 процентов по рецепту.

Шампунь от перхоти даже самый банальный 20 евро. В Украине с клотримазолом - 100 грн.

Кароче Немецкие аптеки это днище

У них ещё считается аптекарям мало платят - и они делают страйки.

Кароче! Такого удобного сервиса как в Украине нигде нет! Украинские аптеки это просто all inclusive!

Когда кто-то из родных или знакомых едет- заказываем с Украины это все.
ГО_1983• 01 февраля 2024
Мы дома едим

автор OlenaMriya • 01 февраля 2024
Ответ дляГО_1983
Мы дома едим
Смачного
ГО_1983• 01 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Смачного
Дякую
Oksanka_• 01 февраля 2024
Вот встегнули
Solly85• 01 февраля 2024
welcome home
Indirra• 01 февраля 2024
Ответ дляГО_1983
Мы дома едим
Sicillia• 01 февраля 2024
Я в Італії. Мазь від грибка 18 євро. 2 туби і не помогло. Тобто, 36 євро і все свербіло) Дома вилікувала мазь за 200 грн.через 5 днів. По волоссю виписали Мінокседил. 36 євро виробництво Швейцарії. Іншого немає. Не подобається - ходи лиса

Евгения_2011• 01 февраля 2024
Во первых не забывайте о качестве товара ибупрофен тут лучше и начинает действовать быстрее..Есть без рецепта Канефрон и куча аналогов других лекарств, которые можно купить без рецепта. Если Вы не знаете, то это не значит, что всё так плохо...
автор OlenaMriya • 01 февраля 2024
Ответ дляSicillia
Вот вот
Чувствую вашу боль и недовольство
автор OlenaMriya • 01 февраля 2024
Ответ дляЕвгения_2011
Бедная.. ибупрофен в Украине не такой...
Ну купите нурофен
Там дизайн капсулы по интересней
ArtPix фотовышивка• 01 февраля 2024
Як мені пощастило, що я маю де жити В УКРАЇНІ!! Девять місяців просиділа в Німеччині і зрозуміла - що дім, тільки рідний дім. Хоч живу впритул біля тец - але все одно повернулась і ні граму не жалкую.
автор OlenaMriya • 01 февраля 2024
Ответ дляArtPix фотовышивка
Irina-5d24• 01 февраля 2024
Во Франции лекарства чудесные. Антибиотики, гормоны - по рецепту от врача, бесплатно, остальное недорого. Качество с украинским вообще несравнимо. Просто даже сравнивать смешно. Я как аллергик с моментально развивающимся отеком Квинке в Украине скорую вызывала так как никакой аллерзин не помогал. Хоть 5 сразу выпей
Здесь же сняла реакцию одной таблеткой. Стоит пачка 5 евро. Какой нурофен 18 евро? Долипран 5. Купил и хоть упейся. Сироп от кашля 7 максимум типа нашего доктора Тайсса. Из Украины я только заказываю Бифрен и мама себе разную белиберду которой лучшевмиренет
автор OlenaMriya • 01 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Ну может во Франции лучше
В Германии точно нет
итн• 01 февраля 2024
Я два года назад в Латвии в аптеке попросила настойку календулы. Пузырёк 40 мл - 3 евро, я чуть в обморок не упала
автор OlenaMriya • 01 февраля 2024
Ответ дляитн
Это вы про йод в Германии ещё не узнавали
10 евро
Евгения_2011• 01 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Ну купите нурофен
Там дизайн капсулы по интересней
Вы из типа людей всё не так...еда не та...всё не то... Вам помогают и так не так.
Валентина-Настя• 01 февраля 2024
Ответ дляSicillia
А що за мазь 200 грн? Напишить назву, будь ласка)
MrsQueen• 01 февраля 2024
Смешная , вы автор ! Во всей Европе большинство лекарственных препаратов по рецепту. Цены , да дороже. Но и уровень жизни , зарплаты, выплаты нельзя сравнивать , да ?
По поводу везти все из Украины. Ну купите вы себе лидокаин с парацетамолом. Но пол аптеки провезти вам не удастся из-за пограничного контроля

автор OlenaMriya • 01 февраля 2024
Ответ дляЕвгения_2011
Вы думаете это помощь?! Это нужно будет отработать
Sicillia• 01 февраля 2024
Ответ дляВалентина-Настя
Не згадаю. Просто в аптеці попросили і мені дали одразу те, що треба.
savanna• 01 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Долипран это парацетамол, нурофен тоже есть но и стоит дороже , но не 18 евро, 12 вроде.
Я тоже , кстати, что могу,то из дома заказываю, но-шпа, от молочница свечи , панкреатин, капли в уши ...подруга для мамы попросила корвалмент и алахол, не нашла аналогов тут. Ну такое ...если по рецепту и бесплатно, то норм, если срочно что то надо , то лучше чтобы было в домашней аптечке.
meatlug• 01 февраля 2024
А что, вы не можете себе на лекарства заработать? У вас что, скудный интеллект?
Зачем тогда советы даете?
MrsQueen• 01 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Уже много раз сравнивала аналогичные препараты купленные в Украине и в Германии , Франции.
Одинаковая упаковка , название , но количество действующего вещества в наших лекарствах иногда даже в 10 раз меньше.
Вот и ответ на ваш вопрос
savanna• 01 февраля 2024
Ответ дляmeatlug
Зачем тогда советы даете?
Очень грубо...нормальный совет у автора , кому то может и пригодиться
MrsQueen• 01 февраля 2024
Ответ дляsavanna
По- моему не для кого не секрет , что в Германии все намного дороже ( шмотки не в счёт).
Наивно полагать что в немецких аптеках будут полные аналоги наших лекарств да ещё и по нашим ценам
herba fresca• 01 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
10 евро
Я за 3 евро покупала.

Ибупрофен по рецепту дали, бесплатно.
meatlug• 01 февраля 2024
Ответ дляsavanna
Ахах))) то вы поздно пришли)
muzik• 01 февраля 2024
знайома сидить в німеччині, я просила її передати мені нурофен)) бо їх нурофен дієвий, збиває гарно тримає довго, не те що наш, зібє на пів градуса і через годину знов треба щось даавати.
саме нурофен і панадол у мене лише іноземного виробництва)), старась завджи мати в запасі ці ліки на випадок хвороби дітей
Astraja_• 01 февраля 2024
Ответ дляmuzik
Так це й в нас можна купити, виробництво Німеччина.Може ви дозу малу даєте, давайте 400 мг нашого, ця доза точно допомагає