Гуляю босоніж• 02 февраля 2024

Чай Kusmi позиционирует что Владимир был.. князем в 980 средневековой раши

Вопрос - куда можно обратится чтобы это убрали и вообще?
Они назву посвятили нашему киевскому князю Владимиру...Но чай подают как раша ти
Леді Душка• 02 февраля 2024
кузьми- это кузьмичев, рашен чай.
они в париж сбежали в свое время
Безлім на все• 02 февраля 2024
Вони вже давно привласнили собі Володимира, як і решту Київських князів.
Ну а так то, який чай у часи Володимира))
Леді Душка• 02 февраля 2024
это французская марка.

а вообще такой себе чай у них, пустой.
просто крашеная вода ароматизированная, нет самого настоя чайного листа
не понимаю, что в нем находят
разве что фруктовый неплохой, но это же не чай по сути
Сколько_мне_лет?• 02 февраля 2024
У Вас упаковка є? Хто виробник? Я б виробнику написала, якщо не раша виробляє.
Просто болталка• 02 февраля 2024
’ Вопросы к юристам’
автор Гуляю босоніж • 02 февраля 2024
Ответ дляБезлім на все
в 980 была средневековая расия?
И Владимир к параше никакого отношения не имеет. Просто это читают французы и другие иностранцы
автор Гуляю босоніж • 02 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Франция типа
автор Гуляю босоніж • 02 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
кузьми- это кузьмичев, рашен чай.
они в париж сбежали в свое время
Чай виробництва Франції
Якщо наші російські чаї знайшли свою батьківщину у Франції, то це тому, що це, перш за все, країна відкритості, яка об´єднує людей. Саме це надає нашим рецептам непереборну нотку ніжної спокуси. Пити чай Кусмі означає прийняти цей ідеал свободи.

аромат свободы
автор Гуляю босоніж • 02 февраля 2024
Ответ дляПросто болталка
’ Вопросы к юристам’
да, потому что я хочу понимать к кому обращаться. Основателям рашистам вряд ли надо писать. А так - консулу нашему во Францию или еще куда
Леді Душка• 02 февраля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Kusmi Tea - торговая марка чая со штаб-квартирой в Париже.
В 2003 году бизнес был куплен Groupe Orientis.

Фирма в настоящее время управляет 80 магазинами, включая 60 во Франции, а чай распространяется в 35 странах.
Сколько_мне_лет?• 02 февраля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Франция типа
Їм напишіть, що в умовах сьогодення вони підтримують країну-терориста і сприяють брехні щодо історії цієї країни-терориста.
Я також збираюсь написати одному виробникові печива, назви міст мокшанських вони на печивках веганських штампують.
автор Гуляю босоніж • 02 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
а есть ли у нас в Украине организации которые таким занимаются?
Сколько_мне_лет?• 02 февраля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Мабуть, немає.
автор Гуляю босоніж • 02 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мабуть, немає.
ужасно. ну почему. Спасибо тем активистам кто хоть музеям европейским объясняет почему Репин украинец, и те меняют надписи. НО должны бы быть какие-то оф. организации, эх. Это же масштабное явление рашистов
Леді Душка• 02 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
во всех старинных известных чайных домах есть какие-то чаи со словом russian в названиях
mariage freres
Fortnum&Mason
TWG
Dammann Frères
автор Гуляю босоніж • 02 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
mariage freres
Fortnum&Mason
TWG
Dammann Frères
суть не в слове рашн. А суть в том, что конкретно эти врут и перевирают историю
Леді Душка• 02 февраля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Это еще Кузьмичевы так чай назвали
’......... в 1888 году, когда праздновали 900-летие крещения Киевской Руси князем Владимиром Великим.’
Анонимарик• 02 февраля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
в 980 была средневековая расия?
А что, была средневековая Украина? ))
автор Гуляю босоніж • 02 февраля 2024
Ответ дляАнонимарик
А что, была средневековая Украина? ))
была Киевская Русь, к которой росия не имеет никакого отношения
автор Гуляю босоніж • 02 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Это еще Кузьмичевы так чай назвали
а рашка тут причем? ее тогда не существовало, а рашисты к Киевской руси не имеет отношения
Анонимарик• 03 февраля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
автор Гуляю босоніж • 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимарик
понятно)
изучайте -
там много видео где доступно все рассказано
Гарачий Чокалад• 03 февраля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Може на їхніх публічних сторінках написати?
Гарачий Чокалад• 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимарик
Не нервуйте так, краще читайте що вам розумні люди пишуть і не ганьбіться так більше.
Анонимарик• 03 февраля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Анонимарик• 03 февраля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
понятно)
изучайте - https://www.youtube.com/watch?v=-8uoXDeKlWI
Смесь фантазии и надерганных местами реальных исторических фактов .
Сколько_мне_лет?• 03 февраля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
От хто під цим дописом поставив смайл, що сміється? Тут слушна пропозиція щодо скарги на публічних сторінках. Можна на електронну скриньку, а можна і в соцмережах залишити повідомлення.
автор Гуляю босоніж • 03 февраля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
написала в посольство и им сообщение, и дальше посмотрю куда
автор Гуляю босоніж • 03 февраля 2024
Ответ дляАнонимарик
а вы учитель истории? у него все факты - доказаны, докажите обратное что он фантазирует
Сколько_мне_лет?• 03 февраля 2024
Додам щодо історичних фактів. В одній публіцистичній праці Нечуй-Левицький пише про татаро-монгольську навалу, згадує факти з літописів, починаючи з 11 сторіччя. В цій роботі є посилання на ще давніші часи, і він пише, що ’ці землі (наші) вже тоді називалися Україна’.