Боневтікла• 04 февраля 2024
С чем вы пьете Окхард?
Ну кроме колы с чем еще вкусненько? Вишневый сок?
Боневтікла
• 04 февраля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Ананасовий сік
Ммм, интересненько) спасибо
Кондуктор трамвая• 04 февраля 2024
Ответ дляБоневтікла
Ром
Ааа... я его не пью) У меня он только в выпечке и пропитке, алко торты
Да Щас же• 04 февраля 2024
Попробуйте в чистом виде. Перестанете его пить. Это не ром это $@кашка
Боневтікла
• 04 февраля 2024
Ответ дляДа Щас же
А какой не какашка, посоветуйте.
Ms. Скромность• 04 февраля 2024
Ответ дляДа Щас же
И чем он какашка, с колой пьется приятно, не тяжелый, спирта не чувствуется, приход отличный, весело, не грузит и не усыпляет, на след день без последствий. Что тогда какашечного, гуру ромов?
Боневтікла
• 04 февраля 2024
Ответ дляMs. Скромность
То что не грузит, аки вино это 100%. Заходит очень хорошо и без последствий утром в виде чугунной головы.