россия.2023год.нет,это не дурка.это повседневная реальность
Ответ дляРеверанс
Раніше наш Президент відчував свою повну ментальну спорідненість із російським народом. Ось слова Володимира Зеленського, сказані в інтерв’ю донецькій «Муніципальній газеті» 15 квітня 2014 року, коли захоплення російськими терористами Донбасу було в розпалі («95 квартал» у цей час саме гастролював там): «Я хочу, чтобы мы все говорили на одном языке — на том, на котором сейчас говорим. Понимая друг друга. Мы в принципе не можем быть против русского народа, потому что мы один народ».
У принципі, вся творчість Володимира Зеленського і очолюваного ним «Кварталу» підтверджує його слова. Для русифікації України вони зробили та й роблять багато. Ці хлопці, певно, навіть не усвідомлювали, наскільки глибоко образливими були їхні насмішки над Україною.
Он превосходный актер..... !
Ответ дляJENYABEST
Сбросьте пожалуйста ссылку на речь
Пересмотрела речь январскую 2022 ( о шашлыках ) года, так вот президент не говорил что войны не будет, он сказал что война уже идет и все идет по плану, мы не одни... ( видимо ’партнеры’ все таки его обманули )
Погугліть,як Зеленський сказав,що війни нема,просто російські війська пересувають український кордон.
Владімір владіміровіч спасібо - Зеленський
Flower Girl23• 04 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
Вам Зеленський чьотко по пацанскі сказав,робіть дрони на кухні.
Шо слабо чи шо?
Та да... Как-то так...
Flower Girl23• 04 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
про Совок есть интересная мысль почему Россия никак не может смириться с развалом СССР: были союзные республики (Украина, Белоруссия, Молдавия...), которые чётко знали, что у них есть свои границы, свой флаг, свой герб, своя культура, отличная от остальных республик, а была Россия, которая считала весь Союз своим и развал восприняла именно как развал себя и как утрату своих территорий.
Ну относительно России я еще могу понять, но вот почему этот вопрос до сих пор так сильно волнует наших ’западных партнёров’? Причём именно перед полномасштабным вторжением?
Путину нельзя разрешить возродить СССР – американский сенатор
Путин решил войти в историю и воссоздать СССР — Нуланд
Ответ дляhrushyk
Ну,кожен розважається як хоче
Ви розважаєтесь створюючи тупорилі теми на форумі
Теж виглядає не дуже здОрово ,чесно кажучи
Она недалёкая какая-то. Или прикидывается. Вообще странно, что кто-то всерьёз с ней вступает в диалог. Вечно идиотские темы. Странно, что её не забанили админы.
KozaNostra_I• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
а зачем женьщины плюс 60 натягивают на себя школьные формы и пионерские галстуки с пилотками.а мущины дуют в трубу и бьют в барабаны.я сначала подумала,это психбольница.но гугл выдал ,что нет
Флешмоб может быть? Встреча Одноклассников первоклашек?
KozaNostra_I• 04 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
Маленький Володька,наслідує свого старшого товариша.
Ржали з їхньої думи,тепер можем ржати з своєї ради,де сидять колі-мітболи,корабельні сосни,безуглі,арахамії,гвалтівник іванісів ,наркоман - продай собаку - оплати комуналку і інші веселі персонажі
А через пару месяцев Зеленский станет нелегитимный узурпатор.
KozaNostra_I• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
то ж святе для кацапа.СССР.адинарот.ностальжин.а мы такие сякие забили а...
Для многих это просто детство и хорошие детские воспоминания.