07 февраля в 19:17

Як навчитись одягатись жіночно? 30+

Так щоб не бабське, але і не як підліток. Хочеться оновити гардероб, бо одні джинси та кофти/футболки, кросівки.
Які марки купуєте? Які речі у вас завжди у гардеробі? Як одягатись жіночно, але і зручно? Можливо маєте картинки з ідеями?
Ріст 174, вага прбл 60-63.
Дякую💐
Кумася 07 февраля в 19:18
Я так и не научилась. А мне 45, одеваюсь как подросток.
Только летом нормально
Божа кульбабка 07 февраля в 19:19
У каждого свое понятие жиночно:)
Некоторым и длинный пуховик с пояском жиночно:)
4 1 2
БезникаяЯ 07 февраля в 19:22
Автор, заходите в Пинтерест и ищите, что вам нравится. Как соберёте хотя бы 50-60 картинок можно дальше думать. Что купить, что подходит под ваш стиль жизни.
2 1
Стрекоза любви 07 февраля в 19:22
Для мене жіночність це перевага класичного одягу в гардеробі + сукні та спідниці.
Силиконочка 07 февраля в 19:24
Ответ дляБожа кульбабка
У каждого свое понятие жиночно:)
Некоторым и длинный пуховик с пояском жиночно:)
А разве не женственно?
Голубец 07 февраля в 19:24
Жіночність -це класика в одежі,от її і дивіться
Света С Приветом 07 февраля в 19:26
24 года, хотелось бы что то более подростковое, но я буду смешно выглядеть)
Виннипуховна 07 февраля в 19:26
В інстаграмі, на пінтересті багато класних ідей. Фігура у Вас має бути по ідеї жіночна.
Силиконочка 07 февраля в 19:28
Ответ дляСвета С Приветом
24 года, хотелось бы что то более подростковое, но я буду смешно выглядеть)
Может, и не будете
Миззери 07 февраля в 19:28
У меня такой вес и рост , вообще не проблема с ним одежду находить
Фото свои тут показывать себе дороже 🤣🤣
Виннипуховна 07 февраля в 19:28
Ответ дляСвета С Приветом
24 года, хотелось бы что то более подростковое, но я буду смешно выглядеть)
Моя мама в 33 носила якісь смішні топіки з Масянею і монстами, і мені купувала ( а я ненавиділа такі ’смішні’ речі),тоді це тільки входило в моду.
А зараз більшість підлітків в оверсайз вбираєтьмя.
Да будет так 07 февраля в 19:30
я в 30 перешла полностью на спорт стиль, кофты оверсайз, спорт штаны и только кроссовки! и мне очень комфортно!
Мороженная курица 07 февраля в 19:30
Жіночність це для мене костюм який гарно сидить піджак брюки , плаття, спідниці.
Маня_53 07 февраля в 19:32
Сукні,спідниці
осень харашо 07 февраля в 19:33
Замінюйте. Джинси на класичні брюки, кофту на кардиган і блузку/гольф, худі/вітровку на тренч/піджак, кроси на лофери. Спідниці, якщо ви до них не звикли, то гроші на вітер, їх складно вибрати, потрібна звичка до класичного стилю, тобто це пізніше.
Маня_53 07 февраля в 19:34
Ответ дляСвета С Приветом
24 года, хотелось бы что то более подростковое, но я буду смешно выглядеть)
Це тільки на фото ці пальта такі красиві,а насправді дуже все не практично
Тоска в носках 07 февраля в 19:34
Ответ дляБожа кульбабка
У каждого свое понятие жиночно:)
Некоторым и длинный пуховик с пояском жиночно:)
А чим пуховік не жіночно, якщо він гарненький?
Божа кульбабка 07 февраля в 19:38
Ответ дляТоска в носках
А чим пуховік не жіночно, якщо він гарненький?
Смотря какой
автор Міні-бікіні 07 февраля в 19:38
Ответ дляБезникаяЯ
Автор, заходите в Пинтерест и ищите, что вам нравится. Как соберёте хотя бы 50-60 картинок можно дальше думать. Что купить, что подходит под ваш стиль жизни.
дивилась там ідеї, на картинці гарно, але де такий одяг купувати потім))
автор Міні-бікіні 07 февраля в 19:40
Ответ дляМиззери
У меня такой вес и рост , вообще не проблема с ним одежду находить
Фото свои тут показывать себе дороже 🤣🤣
опишіть що купуєте з одягу, та де?)
Миззери 07 февраля в 19:42
Мне летом нравились открытые плечи , в смысле спущенное с плечей , хотя у меня плечи узкие и не самая любимая моя часть тела
Юбка такая нравится , у меня Боди черный с воротником и пуговицами и вообще классно так смотрелось в комплекте
4 3
тогдалия 07 февраля в 19:42
Начните постепенно, берем футболку и джинсы, если купить к ним ботинки на каблуке, и жакет - вот уже не спорт. Добавить ремень, сумочку. Пальто
Где покупать - вы где, какой бюджет? Офлайн онлайн?
автор Міні-бікіні 07 февраля в 19:43
Ответ дляМиззери
Мне летом нравились открытые плечи , в смысле спущенное с плечей , хотя у меня плечи узкие и не самая любимая моя часть тела
Юбка такая нравится , у меня Боди черный с воротником и пуговицами и вообще классно так смотрелось в комплекте
клас, якраз таке собі щось уявляю. Ви в Україні, де бодік купували?)
автор Міні-бікіні 07 февраля в 19:44
Ответ длятогдалия
Начните постепенно, берем футболку и джинсы, если купить к ним ботинки на каблуке, и жакет - вот уже не спорт. Добавить ремень, сумочку. Пальто
Где покупать - вы где, какой бюджет? Офлайн онлайн?
Львів, бюджет до 20-30 тис думаю на оновлення потратила б)
Миззери 07 февраля в 19:47
Ответ дляМіні-бікіні
опишіть що купуєте з одягу, та де?)
Та у меня нет стиля , вообще одеваю что нравится или сидит удобно
Помню на какой-то распродаже в каком-то непонятном магазине купила два платья , на фото наверное не очень если найти но легкие и такие комфортные (на последнем фото )
Могу совмещать несовместимое , типа пестрое и пестрое , хотя так незззя
Вышивание свекровь сказала что рагульская
2 2 1
Миззери 07 февраля в 19:50
Ответ дляМіні-бікіні
клас, якраз таке собі щось уявляю. Ви в Україні, де бодік купували?)
На фото не тот бодик , он как тенниска , тоже купила где-то за копейки
Но кстати вы должны обращать внимание при заказе в интернете если вдруг что на наш рост Боди часто очень маломерки
Я так несколько раз пролетела
Еще нравится Боди типа сетка и в татуировках, особенно с портупеей огонь
Но у меня вкус специфический очень если честно
euhunter 07 февраля в 20:20
Каталог Зара, Манго, Резервед, Массимо Дутти. Миу Миу, Гуччи , Изабель Марант для инспирации.
Ну и смотреть советы стилистов, ту же Риту Мурадову, у нее много хорошей основы в ютюбе, вполне актуально
ПуГоФФка 07 февраля в 21:14
Ответ дляТоска в носках
А чим пуховік не жіночно, якщо він гарненький?
Женственный пуховик это только у бабушек. Для молодой девушки/женщины женственно это пальто, шуба.
1 1
Тоска в носках 07 февраля в 22:30
Ответ дляПуГоФФка
Женственный пуховик это только у бабушек. Для молодой девушки/женщины женственно это пальто, шуба.
Шуба хоч з енота?