Синиця у спідниці• 08 февраля 2024
Як позбавитись мишей, квартира,1 поверх
Я вже не можу.
Стоять мишеловки, ліпучки,яд.
Вони лізуть з подвалу, прогризають підлогу, я заліплюю дирки,вони знову лізуть,я знову заліплюю.
Що робити?вже не має сил(
Стоять мишеловки, ліпучки,яд.
Що робити?вже не має сил(
Все буде Україна• 08 февраля 2024
То вони голодні, бідолахи. Занесіть у подвал зерна, водички. Перестануть лізти до вас, бо і там затишно.
Привіт з ботойбіччя• 08 февраля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
та конечно, они плодятся знаете ли. Автор, яд, только тот который мумифицирует, бо дохла миша тот еще аромат.
Мания-Величия• 08 февраля 2024
Вы квартплату платите? Вот кто ее собирает, тот и обязан провести дератизацию в подвалах при наличии проблемы
Соседушка• 08 февраля 2024
У нас в доме постоянно подкидывали котов, доходило до более 10 штук, соседи их заботливо всех искупали, кормили всем коллективом, свежая вода.. все чисто, мило.. но ЖЕКу помешало.. когда котов не стало завелись... КРЫСы. Выходишь утром из парадного - под ногами бегают крысы. Это был абзац... сейчас снова у нас живут коты, не так много, сытые, но и крыс нет...ттт. Вывод:
1 потравить в подвале! отрава с эффектом мумифицирования (чтобы не воняло)
2 навести порядок
3 если заводить котов, то отравы БЫТЬ не должно и не должно быть отравленных мышей иначе потравятся коты (это категорическое условие!)
В Вашем случае - наводить порядок в источнике их размножения - подвал! Это не меньше месяца займет! Я крыс травила, сама.. отраву разложила 2 раза.. купила за свой счет, ходила в перчатках. Пока никто крыс не видел (это уже в другом доме, не там где коты)
2 навести порядок
Соседушка• 08 февраля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Не всі коти ловлять мишей
Они плодятся в подвале, в прогрессии, Зимой мыши ищут теплое место и все туда.. так что шпаклевать, устранять дыры внешние, чинить пол... травить мышей. Подключать Жек, соседей...
Звезда в шоке• 08 февраля 2024
Кошмар какой!
А у соседей тоже так по этажу?
Откуда они лезут в квартиру, через вытяжку?
А у соседей тоже так по этажу?
ПодругаМужа• 08 февраля 2024
Ответ дляСоседушка
Не обязательно в подвале могут и под полом. Пришли оттуда, да.
Вишневий цвіт• 08 февраля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Не всі коти ловлять мишей
Так і не потрібно щоб ловили, котячий запах їх відштовхує.
Живу у приватному будинку, нас би з´їли миші, якби не кицька.
А так навіть не сунуться. Колись без кота жили, то вони перли табунами
Синиця у спідниці
• 08 февраля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Кошмар какой!
А у соседей тоже так по этажу?
Прогризають дірки в підлозі.
Я замажу ,вони знову прогризають
Синиця у спідниці
• 08 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Незнаю, в чоловіка,він військовий,в хаті куча мишей і 5 котів, і пофіг їм
Кастрюлька• 08 февраля 2024
Ультразвуковий відлякувач, в мене стоїть і в гаражі , і мамі в підвал купили, бо гризли овочі. В мене на батарейках (крона), бо розеток немає ні там, ні там . Виробник Leaven, модель LS-925 . В цього виробника багато різних варіантів. Але треба його правильно поставити та результат десь за два тижні буде.
Я-ваш шанс• 08 февраля 2024
Ответ дляСоседушка
2 навести порядок
Порадьте конкретніше, бажано з фото, ´´отраву с эффектом мумифицирования (чтобы не воняло)´´, будь ласка.
Я-ваш шанс• 08 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Ми теж так думали.) Живемо в приватному будинку, 4 (!) коти живуть в дворі, постійно тусують навколо будинку туди-сюди, а в будинок через підвал лізуть миші.
Соседушка• 09 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Яд
Соседушка• 09 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Там на упаковке так и написано ’мимифицирует’.. если такого такого эффекта нет, то НЕ написано. Те не перепутаешь. Отдельно для мышей (мелкий), для крыс (крупный как сусочки пластилина в пакетиках от влаги, крысы сами разгрызают) я в магазинах хозяйственных покупала.. Сейчас есть и в Авроре яд