В кінці 2023 року запустили нове виробництво.Гарна новина,пречудова!Молодець!
Семицветка• 11 февраля 2024
Маня, и снова здравствуйте )) тема под анонимом про политиков- бизнесменов не пошла, да?)
Хотілось би хоч 40кв під дрони..але якось викрутимся!Поможи,Господи, нам у ці важкі часи!Амінь
Ответ дляPeres Lal
Потребление кондитерки возросло, видимо. Соответственно, расширяет бизнесс. А вы только за ростом кондитерки следите, или и за мясной и хлебопекарской индустрией тоже?
За петькиным пизнесом, если начнет мяском и молочкой заниматься - опять попадет в поле зрения.
Молодчинка,Петро Олексійович!Гордимося!Нам так зараз не вистачає горішків ...
Камышовая кошка• 11 февраля 2024
А зеленський вивчив новий музичний твір і зможе його зіграти знов фалосом на піаніно (якщо враховувати в якій ЖЖЖпі вся країна)?
Espresso_caffe• 11 февраля 2024
Ответ дляPeres Lal
українці заїдають стрес
Veronika_100k• 11 февраля 2024
Детский сад. Закрываются предприятия - плохо. Открываются - плохо.
Это рабочие места. А то, что он в гробу видал всех, кто не одобряет его орешки, было известно всегда.
Санька-4b93• 11 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Україні зараз не вистачає робочих місць і доходів бюджету. А те що найвеличніший та його молода команда витрачає ці доходи на х... знає що, то вже інша справа....
Kristal2013• 11 февраля 2024
Ответ дляZelenkа
Горішки для мозку корисні, але видно, що секта 73 їх не їсть))
У них в меню только скумбрия, и только по 8.00
А можна горішки замість куль в автомат всунуть?Бо я далека від військової справи.Якось сіллю раніше пуляли в дитинстві,хто яблука крав.
Дана-Нирвана• 11 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Вы не путаете производство кондитерки с производством макаронных изделий? Это, вроде, патроны можно было вместо макарон делать во Вторую мировую.
А вообще ваши претензии странные. Украинскую экономику надо держать, пока вообще не рухнула. Как там Зеленский говорил: для содержания одного солдата на фронте надо 6 работников в тылу. А тут 20 новых рабочих мест.
Санька-4b93• 11 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
А ви це питання президенту і його команді задати не хочете?