Коко На Страже• 12 февраля 2024
150 грамм сыро копчёной колбасы на сколько вам хватает?
Для одного человека ? Покупаю маленькую палочку 150 Грам и по утрам на 1 бутик , хватает на 3 утра.
Вопрос для тех кто пытается похудеть.
Коко На Страже
• 12 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Не есть колбасу лучшее решение для похудения
Не могу . Для меня это удовольствие, раньше ела 2 больших бутика ,а сейчас пол .
Плакулька• 12 февраля 2024
Не худею, но иногда если беру нарезку, сколько там, грам 50, может неделями валяться
Коко На Страже
• 12 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
В нарезке 80 Грам
Мафиозная• 12 февраля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Ну и какой смысл в том полбутике? Вы наедаетесь?
Коко На Страже
• 12 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
Телячий язик відварюю або вирізку. 20 років ніяких ковбас
Пыталась , вообще не могу заменить, колбас и сосисок очень хочется
Великий сатирик• 12 февраля 2024
Покупаю нарезку, три кругляшка на тост, плюс помидорка, сыр. Упаковки мне одной хватит на пару недель. Не экономлю, просто так люблю.
Коко На Страже
• 12 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Овсянка ,2 жареных яйца ,кофе со сливками и сахаром ,и бутик хлеб масло колбаса сыр
Мафиозная• 12 февраля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Сколько весите?
Великий сатирик• 12 февраля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Зря. Там глутаминат, он как наркотик, без него еда кажется невкусной. Отвыкайте. Сделайте себе буженину, рулет, паштет печеночный.
Вот я сделала буженину для бутербродов.
Великий сатирик• 12 февраля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Ого. Это вы калорийно худеете))
Млинці зі смайликом• 12 февраля 2024
Мне на раз, но у меня другой еды почти нет. За месяц скинула 18 кг, но у меня вес изначальный чуть за 100 был
Коко На Страже
• 12 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Вот я сделала буженину для бутербродов.
А дайте рецепт ? И какая часть ?
Иванка Бур• 12 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Вот я сделала буженину для бутербродов.
І мені рецепт
Великий сатирик• 12 февраля 2024
Ответ дляКоко На Страже
А дайте рецепт ? И какая часть ?
Котлетная часть (корейка, эскалоп). Да и рецепта особого нет, обмазываю любыми приправами, солью, или соевым соусом, или кетчупом и тд, плотно заворачиваю в рукав для запекания, такую конфету делаю. И оставляю на ночь в холодильнике. Потом на пароварке в мультиварке варю под давлением минут 40. А можно и в кастрюле варить часа полтора или на пару.
Пухнасті штани• 12 февраля 2024
Покупаю только сыровяленую, на неделю, 180 грамм. Но я еще ем соленую горбушу, тоже грамм 200. Хлеб не ем, утром три круглых хлебца из взорванных зерен, слив масло, сыр, колбаса, рыба и зелень, плюс сладкий чай, стакан. Этого хватает до обеда. 63 кг сейчас вешу, скинула 2кг за пару месяцев.
КучМала• 12 февраля 2024
Ответ дляКоко На Страже
У моего сына поговорка : у хорошей хозяйки всегда должна быть колбаса и майонез))
КучМала• 12 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Вот я сделала буженину для бутербродов.
Глутаминат?
Вумна, аж страшно• 12 февраля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Зробіть бутик з м´ясом, вареним чи запеченим. В ковбасі дуже багато жиру та вуглеводів.
Царевна в уггах• 12 февраля 2024
Ответ дляКоко На Страже
А до похудения какой был завтрак?